• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
Мне с телефона не совсем удобно лазить. А когда меняли голоса в СэСа, то кого-то спасали? Барса :question: Только если его спасали, то тогда не понимаю зачем бы это было делать, будь у него непосадка. Наоборот можно было бы под эту непосадку проголосить вразнобой и посадить сразу человек 9, а так только Сысвращенцем Ванштайном обошлись, не? Или это не так бы сработало?
 

А.Городецкий

Обитатель
Уж полночь близится, а фоток в купальниках всё нет :shifty:
Зайду с козырей!
33229475.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Наоборот можно было бы под эту непосадку проголосить вразнобой и посадить сразу человек 9, а так только Сысвращенцем Ванштайном обошлись, не? Или это не так бы сработало?
Проблема в том, что среди этих 9 оказались бы и мафы
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уж полночь близится, давайте определимся и примем хоть какое-нибудь решение. Так и эдак рискуем.
Я не знаю верить ли Барсику. По-моему весьма странное поведение с открытым нарушением правил, но кто его знает, какой он....
 

Венди

Бастард-книголюб
Я не знаю верить ли Барсику. По-моему весьма странное поведение с открытым нарушением правил, но кто его знает, какой он....
Я не верю ему. Проблема только в том, что он может оказаться Тарой, и тогда мы прочитаем эпилог.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Венди

Бастард-книголюб
То есть Даргл побелили в первый ход? Думаешь это она эта Тара?
Даргл могли побелить просто потому, что она Даргл.
А с анонимкой совпадение?
Допустим, Раса передаёт АС-ку на проверку Таре. Тара идёт со своими рабочими АС-ками к Городецкому и Мей, но выдаёт в эфир анонимку, будто сходила с журналистской проверкой на случай, если её видел детектив, заодно выдаёт чёрный чек на Мей. Это версия.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл могли побелить просто потому, что она Даргл.
Помню как-то была с ней в мафличке сто лет назад, так она не очень рвалась, чтобы ее белили в первые ходы :envy:
Допустим, Раса передаёт АС-ку на проверку Таре. Тара идёт со своими рабочими АС-ками к Городецкому и Мей, но выдаёт в эфир анонимку, будто сходила с журналистской проверкой на случай, если её видел детектив, заодно выдаёт чёрный чек на Мей. Это версия.
Блн. Я почему-то думала, что одарить можно только эмжеху. Ладно, тогда возвращаем Винтерхиер в список моих подозрительных :doh:
Химичку, наверное, тогда нужно из него убирать, потому что ее сильно топят.
 
Сверху Снизу