• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я думаю, что раз я до сих пор жива, в мафличке те, кому меня жалко. Может быть, там кто-то даже тайно в меня влюблен.
Самые подозрительные пока те, на кого нет чеков. Надо будет перечитать анонимки, чтобы понять, кто в них не упоминался. А голоснуть можно и в Барсика.
 

Снежный Барс

Гость
У меня предыдущие страницы набиты оправданиями после двух боен. Ну про то что скоро за меня примутся как только закончатся мирные. Закончатся мирные, начнут подыхать мирактивы. И мне конец будет. Вот и спрашиваю в кого голосовать, что бы наверняка посадить уже мафа и поэтому трясу Арлиссу.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.6

scale_1200
Я художник, я так вижу.
Мани, пропиши вкусных антидепрессантов, кругом стресс один. Не могу творить, хочется убивать. Обязательно кого-нибудь зарэжу, помогите выбрать цель!
 

Венди

Бастард-книголюб
На УМа всё-таки была проверка первым ходом, и с ним одновременно положительная подозрительная мне Даргл, а белить двоих сразу не могли.
Можем рискнуть и посадить Мемно, а Городецкий и Барс пусть сами разбираются друг с другом, кто из них мирактив, и кто кого стреляет.
 
Сверху Снизу