• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, в связи с тем, что первый этап олимпийских мафиезных стенок прошел весьма удачно и мы там много узнали, объявляется их второй этап с выдачей висюлек в виде разных поз из камасутры.
Не проходи мимо! Отправь свою стенку!
Вероятно в бронелифчиках застряли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы конечно можем подождать, но синхронное голосование с Барсом очень подозрительно.
Мне кажется весьма подозрительно как раз синхронное голосование не с Барсом вполне возможно, но мне лень об этом думать сейчас :doh:
 

Снежный Барс

Гость
Сегодня на скамье подсудимых предстал сам Визирь @Снежный Барс , он был посажен за растраты казны.
Ой-ой-ой, ну я легче всех отделался, мне как Визирю за растрату казны дадут условку, а то и вовсе отмажусь. За то потом буду при деньгах. Четкая мафия, я доволен)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я таки голосовала в Емей. А потом когда Наталья стала бурчать то в Емей -> Джейну.
:annoyed: Это странно, потому что:
меняет голоса двух выбранных игроков на желаемые (оба в одного игрока)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может всё-таки Даргл - не маф?
Да не маф она. Она же положительная уже два раза, ну можно еще третий раз проверить - она просто становится кем-то типа астропорозавра и ей все лень тоже. Как и Рандори.
 

Венди

Бастард-книголюб
АСку Сну ведь украли первым ходом? И поэтому не было килла нейтрала, а во второй ход было 4?
Нет, если бы её украли первым ходом, то Майа получила бы эту АСку от Тары, а она только сегодня отписалась впервые о наследстве.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, если бы её украли первым ходом, то Майа получила бы эту АСку от Тары, а она только сегодня отписалась впервые о наследстве.
Ну так её и в день посадки Сну почему то не украли. Возможно там вся мафличка из новичков, вот они и играют нестандартно.
 
Сверху Снизу