• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помидорка
Возможно таки Мемно. Но он может быть и простым мжехой.
Вряд ли Химичка все таки.
Возможно Светл
Возможно УМ

Кстати Слон сегодня отдыхал.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, нас 15: 11-2=9 мирных голосов, 4+2=6 мафских.
Если нам повезёт и посадим мафа, то завтра с учётом килла Слона 7 мирных голосов и 5 мафских.
Если ошибёмся, то завтра 6 мирных голосов и 6 мафских, через ход у мафов контроль.
Ошибаться снова нельзя.
 

Венди

Бастард-книголюб
Список подозрительных мне:
Помидорка
Мемно
Химичка, но смущает, что её предлагала на посадку Винтер

И вроде бы мирные по поведению, но на всякий случай, по пол-балла подозрительности:
Алфер
Светл
 

-Arliss-

Форумная Радость
Новую стеночную перепись населения открывает Джейна :doh: Спасибо ей за смелость! Ведь вполне возможно ее убьют следующей из-за такого, уже во второй раз :cry:
+ вписываю суда Елену Ши, которая чуть-чуть не успела вперед Джейны

Помидорка - 2 штуки
Мемно - 2 штуки
Светл
УМ
Химичка

*Алферу и Светл в случае конфликта интересов и вынесения решения в пользу кого-либо добавляется по полбалла доп.
 

-Arliss-

Форумная Радость
УМу меняли голос на первом ходу.
Да, я тоже не особо считаю его мафом - он просил меня проанализировать лирику в плане аналитики по Ё, не думаю, что он бы просил меня таким заниматься будучи слоном. Может он просто любит Барса как близкого по духу человека и поэтому так проголосил, сегодня у многих были сомнения. Тем более это же Матрешкин :envy:
 

Memnochii

Гость
ох, опять всё пропустил!
:Speechless::Speechless::Speechless:
Bernie Sanders Friday GIF by Justin
 
Сверху Снизу