• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
Я не выигрывала ни одной игры от царя Гороха. Так обрадовалась, когда посадили Помидорку и у нас появились неплохие шансы :cry:
Я тоже не выигравала ужо ничуго давно :shifty:
Вы только что были уверены в Химичке.
Матрешкин вообще не знает никогда толком что он хочет. В нем нет рациональности. :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Рандори

Старшая Мафиёзина
С Даргл так бывает, что она вцепится в какую-нибудь ерунду и не обращает внимания на разумные аргументы.
Доктор нам ничего не хочет написать? Хотя бы намекнуть на свою личность, чтобы мы его случайно не засадили?
 

Венди

Бастард-книголюб
Доктор нам ничего не хочет написать? Хотя бы намекнуть на свою личность, чтобы мы его случайно не засадили?
Я могу намекнуть на личность того, кого считаю доктором, но не уверена, что от этого будет польза.
 

black hearts

Обитатель
Вот пусть потом кто то будет говорить про геноцид молчунов. У меня сейчас так горит, что я хорошо понимаю Арлисс. Вот дадут мне килл в следующей игре и я каждому молчуну раздам. Ну вот как можно так играть ? Я уже не знаю чего я больше хочу: победы мирным, потому что ма этого заслужили или проигрыша, потому что некоторые мжи просто сливаются.
 
Сверху Снизу