• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , только для того чтобы не стали дальше искать слона
Ну не складывается у меня игра мафлички с Рандори. Она бы уже давно все им просчитала. Они слишком много ошибались для Ранди в мафличке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В один ход с Мэмна убили и меня? :cry:
Ну да, я мирный житель, так что мне особо нечего сказать... Наверное.
Но в общем я уже говорила - дайте вам 20 молчащих человек и заставьте выяснять кто из них злодей, а кто нет, так что люди, которые пытались здесь играть и анализировать для меня герои. Деффчонки, вы замечательные)
Так-то странными по поведению для меня выглядели Даргл и Рандори, что в качестве последней я всячески не отрицала, а насчет первой скрывала по определенным обстоятельствам ибо думала, что нейтрал, но нет. Так ее определенные ходы по игре у меня только в эту картину и укладывались, но может ей просто было лень. Даргл обычно мирной для меня активная, деятельная и адекватная. Химичку не подозреваю. Матрешкин если маф. то предлагаю все же в него не голосить, а отдать этой чудно-молчащей мафличке победу, а потом ни в какие игры больше не записываться :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Химичка – в списке на посадку у Винтер и Помидорки
Рандори – предложила сажать Помидорку (самого опасного мафа)
УМ – ему меняли голос на первом ходу
Джейна – ей меняли голос в ход посадки СэСа, фейковый чёрный чек
Светл – голосовала в себя в ход посадки СэСа, к ней ходила Винтер
Даргл – настаивала на посадке Мей по фейковому чеку, голосовала в СэСа в ход посадки СэСа, когда одного голоса не хватило до посадки Снежного Барса
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
голосовала в СэСа в ход посадки СэСа
Вообще-то я спросила голосовать ли в Сэса. И хоть бы кто что ответил, пролайкали только массово и всё. Ну может это вас чему-то научит, хотя сомневаюсь.

А Мей я бы и щас посадила.
Но не Джейну.
 
Сверху Снизу