• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори точно так же резко садила Мумно, а потом он оказался мирным :envy:
- Ой, все! Давайте посадим Мумно, - кричала она.
Да, Арлисса, мне не сложно кого-нибудь засадить, когда паблик мечется туда-сюда и не может определиться с выбором:proud:
 

Венди

Бастард-книголюб
Рандори точно так же резко садила Мумно, а потом он оказался мирным :envy:
- Ой, все! Давайте посадим Мумно, - кричала она.
Рандори садила Помидорку, когда у них оставался нетронутым Алфер в маф-личке. Если это такой манёвр, чтобы обелиться через посадку мафа, то проще было пожертвовать менее ценным Алфером, нежели сменщиком голосов.
 

Снежный Барс

Гость
Где весь народ в такой ответственный момент? :shifty:
Как это где? Судя по результатам игры, кто-то в тюрьме, а кто-то в гробу. Да и правилами запрещено вмешиваться как бы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори садила Помидорку, когда у них оставался нетронутым Алфер в маф-личке. Если это такой манёвр, чтобы обелиться через посадку мафа, то проще было пожертвовать менее ценным Алфером, нежели сменщиком голосов.
Я про то, что в один из ходов Матрешкин призывал садить Барса, так-то тоже достаточно странное поведение для мафа, а Рандори его целенаправленно садит.
:annoyed:
 

Memnochii

Гость
Или вот пример Мэмно - нет бы чтобы нормально пройти и сказать, что я не маф, он три дня постил танцевальные гифки.
Иди в пень, женьшень!!
Я приходил и говорил несколько раз!
Но вы не можете меня не посадить, прям кривули так и чешутся.
А я вас предупреждал
:shifty:
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Да как бы много болтать тоже палевно, поэтому и молчат. Я так думаю.
Это как раз давно известная стратегия, но бесит она от этого не меньше. Очень тупо проигрывать только потому что сначала все молчат, а потом выбегают защитники молчунов. Мол как так можно? Почто тираните? Давайте все молчать тогда. Предлагали же игру, чтоб там только ходы в личку отправляли. Вот мне кажется, в этот формат можно всех молчунов депортировать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Иди в пень, женьшень!!
Я приходил и говорил несколько раз!
Но вы не можете меня не посадить, прям кривули так и чешутся.
Это сказал человек, который голосил в меня всю игру зачем-то, в то время когда я вообще делала вид, что тебя не существует :wth: :^)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я про то, что в один из ходов Матрешкин призывал садить Барса, так-то тоже достаточно странное поведение для мафа, а Рандори его целенаправленно садит.
:annoyed:
Ладно, кого ты хочешь, чтобы я засадила?
 

Венди

Бастард-книголюб
Я про то, что в один из ходов Матрешкин призывал садить Барса, так-то тоже достаточно странное поведение для мафа, а Рандори его целенаправленно садит.
Там такой сложный момент игровой, не ясно, то ли Матрёшкин предлагал сажать молчунов оптом, то ли хотел перетянуть внимание паблика именно на Мамонта с пары СэС/Снежный Барс.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну вот смотрите.
Химичка - мафы пытались ее посадить
Ранди - мирная
УМ - в основном молчит, но готов посадить кого угодно кроме себя
Джейна - я
Светл - никуда не ходила, но в ход когда Слон тоже никуда не ходил
Даргл - опять же по игре мафлички сильно сомневаюсь что там Даргл

Итого - это либо УМ, либо маловероятно, но Светл. Еще более маловероятно, что Даргл.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Насчет Светл - я не думаю, что она слон, потому что Винтер мы тогда уже знали, смысл ей копировать слона, если она не сможет его применить. Скорее они использовали эту способность как чек, и раз Светл еще жива, то она и не доктор.
 
Сверху Снизу