• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На УМа есть слабая попытка поверить Барсику. С другой стороны он же призывал сажать тех, у кого постов мало.
Вот
еще утром это был Барсик с 0, но нынче это Мамонт с одним единственным постом.
 

aika

Обитатель
Ну то есть надо было дать Винтер еще один ход, чтобы она поискала доктора?
Нет, это чтобы вместо одного возможного килла, использовать два, контроль голосов никто не отменял, потому меня убили непосадка дополнительный голос :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну может это вас чему-то научит, хотя сомневаюсь.
Кого "нас"? И каким образом что и чему здесь должно кого-то что-то научить?
У меня складывается впечатление, что скоро здесь по вибрациям в воздухе и прочим эманациям исходящим от игроков скоро все должны будут догадываться, кто мафия здесь, а кто нет. Молчите все и дальше.
Или вот пример Мэмно - нет бы чтобы нормально пройти и сказать, что я не маф, он три дня постил танцевальные гифки.
Бэсите все!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нет, это чтобы вместо одного возможного килла, использовать два, контроль голосов никто не отменял, потому меня убили непосадка дополнительный голос :woot:
Кто-нибудь что-нибудь понял?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рандори ,
в условиях победы мафов есть контроль голосов, меня можно было не устранять если их осталось осталось бы больше двух, а иначе контроля нет
Голос есть у всех, все равно кого устранять в этом плане.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу