• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я приходил и говорил несколько раз!
Ты приходил, оставлял танцегифки и делал вид что тебе все равно (я даже решила, что ты намекаешь на свое нейтральство), а когда спрашивали кого ты подозреваешь, то ты говорил, что ничего не знаешь и пришел сюда потанцевать.
Как бы неудивительно, что после такого посадили.
 

Венди

Бастард-книголюб
Memnochii , какие вообще к нам могут быть претензии по твоей посадке? Мирактив вроде бы выдал чёткие указания:
Тот кто не за Винтер, считайте маф. Линч на месте.
И после этого ты голосуешь в Алфера. Это саботаж?
 

Химичка

Гость
Мне не нравится УМ, мне не нравится Svetl, но в мафличке бы её наверное попинали, чтобы она проголосовала... Мне не нравится Даргл, но я не сталкивалась с ней как с игроком, не знаю, что из себя представляет, а вот подпись у неё не самая приятная(
 

Венди

Бастард-книголюб
В защиту Даргл - она бы не выдала сменщика голосов альтернативным голосованием в Химичку в ход посадки Снежного Барса. Ну или разве что у них в маф-личке никто никого не слушает, и каждый творит что хочет.
 

Dargl

Обитатель
Насчет Светл - я не думаю, что она слон, потому что Винтер мы тогда уже знали, смысл ей копировать слона, если она не сможет его применить.
Тут только если они хотели чтоб было два килла на следующий ход вне зависимости кого из них посадят.
Но Светл сегодня вообще нет вроде, я не знаю как это трактовать.
 

Венди

Бастард-книголюб
Но Светл сегодня вообще нет вроде, я не знаю как это трактовать.
Я боюсь, что Светл - мирная и вылетит по неактиву, и если мы сейчас ошибёмся с посадкой, то мафы выиграют.
 
Сверху Снизу