• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Natalia19957

Обитатель
на Слоне в тот ход, когда он не применяет свой килл?
АС Слона будет украдена

в случае блока доктора?
Кража сорвалась

Возможно ли перенаправление полученной в дар от Расы АС?
Да
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот давайте честно. Поведение Мемно вам не кажется странным? Что он никого вообще не подозревает тоже?
Конечно он странный. Но если бы эти доктора (что один, что второй) писали бы свои анонимки не так обтекаемо и завуалировано в плане того чем они там и с кем занимались, то и у обычных рядовых жителей жизнь при прочтении оных была бы значительно проще. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
35 минут до дедлайна!
Никогда еще в этой игре я не чувствовала себя так одиноко - Блэкхартсикам одним верила с самого начала и теперь когда их нет со мной, то я прямо как без носков и валенок, одинокая стою в снежном поле, ну и Джейна еще неподалеку :cry:
 

black hearts

Обитатель
Никогда еще в этой игре я не чувствовала себя так одиноко - Блэкхартсикам одним верила с самого начала и теперь когда их нет со мной, то я прямо как без носков и валенок, одинокая стою в снежном поле, ну и Джейна еще неподалеку :cry:
Вот что бывает когда на суде решишь на адвокате сэкономить или если адвоката в туалете раздавит слон. :doh:
 

aika

Обитатель
Мне все же кажется, что доктор второй тру, так как в первой анонимке пишется он был уверен в Мемно как в мирактивн, но этого не может быть, кроме как по полученной ас которая может быть только однозначной.
и возможно убили меня из-за того что не стали сажать Мемно по проверке доктора, а Винтер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чисто теоретически могли перенаправить подаренную АС в Танцовщицу, когда одаренный шел к Мемно. Меня смущает что анонимка так поздно, а Мемно ведет себя так как будто ему все равно.
 

aika

Обитатель
Чисто теоретически могли перенаправить подаренную АС в Танцовщицу, когда одаренный шел к Мемно. Меня смущает что анонимка так поздно, а Мемно ведет себя так как будто ему все равно.
Так не могли перенаправить, в тот ход визирь сел, а доктор мог воспользоваться ас следующим ходом
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мемно решил побить рекорд по голосованию в меня. Не удивлюсь если и сейчас так будет и выглядит он действительно как будто бы ему на все пофиг. Но если он маф, то в след. пяти играх вся моя любовь достанется только ему :kiss: включая и голосования и убивства.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так не могли перенаправить, в тот ход визирь сел, а доктор мог воспользоваться ас следующим ходом
Могли скопировать. В тот ход не было подмен голосов.
Апд. Подменял не Барсик. Но скопировать его АС действительно могли.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 8
Сегодня поймали и отправили в застенки мирного индианца Memnochii
1. Химичка – Мемно
2. Рандори – Мемно
3. Мемно - Рандори
4. УМ – Мемно
5. Джейна - Мемно
6. Светл -
7. Даргл - Мемно
8. Арлисс – Даргл
Сбежавший из зверинца принцессы тигр продолжал терроризировать округу. После гибели двух танцовщиц, ставших добычей хищника, люди боялись входить из дома в одиночку без оружия. Было решено собрать вместе всех охотников и устроить на тигра облаву. Но с самого начала что-то пошло не так: один из охотников, заслышав шорох в зарослях, испугался и выстрелил в кусты, думая, что в них затаился хищник. Но сбежавшиеся на выстрел охотники нашли в кустах тело одного из своих товарищей -Arliss- с пулей в сердце... Никто не застрахован от ошибок...

Предупреждение Svetl

Выбывшие: Мемнохий (мирный житель) – линч, Арлисс (мирный житель) – мафкилл

Дедлайн следующего хода 07.02.2021 года до 20.00 или по готовности!
 

aika

Обитатель
1. Химичка – пытались посадить мафы
2. Рандори – мирная
3. УМ – ? но вряд ли
4. Джейна - я
5. Светл - ?
6. Даргл - ? по игре мафлички не похоже правда
Джейна, что есть на Рандор что она мирная?
и тот ход копировали аску Джея
 
Сверху Снизу