• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
А Елене можно говорить? :annoyed: Ты считаешь, что Мемно слон из-за того, что он в эту последнюю ночь проголосил в Алфера, хоть и не просили?
Может это он просто подобно бабочке не удержался и решил таким образом попрощаться с ним, хорошим другом, коснувшись напоследок своим крылом :envy: Или просто потому что он такой вот Мэмна и как обычно вообще не слушает что ему говорят :ходок:
Вот кстати может даже и знает. Если Раса подарила доктору Ас Тары по копированию Ас. А доктор пошел с этим презентом к Мемно, но ничего там не нашел. Так что может быть и правда.
А копируется если в принципе есть АС или только если в этот ход можешь применить? :annoyed:
-Arliss- , Сажаем Винтер?
Ранди права, это наиболее логичный выбор в нашей ситуации.
Наверное да. Все вроде за это скорее.
Только один момент меня смущает, конечно, но я не скажу какой, чтобы мафам не помогать :envy:
 

black hearts

Обитатель
А копируется если в принципе есть АС или только если в этот ход можешь применить? :annoyed:
Вот как то так. Не написано точно.
АС1 «Невеста махараджа» - берет в пользование АС1 выбранного игрока по нику, повторять кражу у того же игрока нельзя. В момент кражи, действует как блок АС1. Применение: первый ход – кража АС1 у игрока Х – блок АС1 игрока Х, если была АС1 и какая именно АС1 узнает об этом после резов и на второй ход применяет АС1 игрока Х по своему усмотрению.
А Мемно непонятный. То он голосование пропускает, то в Алфера голосует. В принципе слон полезный очень, его бы могли прятать. В отличие от Винтер, которую и так запалили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бесит :ходок: Всю игру подозреваешь Мумнохия и хочешь его засадить, а когда выбор становится более тщательным еще приходится взвешивать каждую свою мыслю относительно него, а вдруг все на самом деле не так :envy:
 

Memnochii

Гость
Верьте анонке, в которой говорится, что у меня нет АС, есть сие правда великая :moustached:
Dance Dancing GIF by Soul Train
 

Венди

Бастард-книголюб
А Елене можно говорить? :annoyed: Ты считаешь, что Мемно слон из-за того, что он в эту последнюю ночь проголосил в Алфера, хоть и не просили?
Да. Это похоже на попытку сохранить непосадку Винтер. Моя проверка статуса Мемно сорвалась. По проверкам я знаю ещё одну танцовщицу, кроме Винтер (Расу или детектива), и знаю, что Мемно не умеет танцевать Джалак.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Мемно маф, то почему Алфер и Винтер голосовали в айку? Они могли бы посадить Алфера своими тремя голосами, не сбив с Винтер непосадку.
Они сами сдали своего подменщика голосов этим голосованием в Химичку.
Они вообще весьма нестандартно играют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моя проверка статуса Мемно сорвалась.
Так это потому что ты выбыла, не? :annoyed:
Иди в пень!
Если Мемно маф, то почему Алфер и Винтер голосовали в айку? Они могли бы посадить Алфера своими тремя голосами, не сбив с Винтер непосадку.
Кто их знает, этих мафюезин и их хитросделатые тактики.
Может быть вообще слон это ты и все время голосишь как надо, чтобы не привлекать внимание к себе, чтобы потом на последнем ходу всех притоптать своими невинными лапами. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 7
Сегодня арестовали и утащили в тюрьму в след за мужем Принцессу Тару WinterHere
1. Химичка – Винтер
2. Рандори – Винтер
3. Сердечки - Винтер
4. Винтер – айка
5. Мемно - Арлисс
6. УМ – Винтер
7. Джейна - Винтер
8. Светл -
9. Даргл - Винтер
10. Айка - Винтер
11. Арлисс – Винтер
Тигр снова был голоден и бродил по окрестностям в поисках добычи, держа в страхе местное население. Несмотря на предупреждения об опасности, Вольная танцовщица black hearts оказалась слишком беспечна и отправилась прогуляться в одиночестве. Тела несчастной так и не нашли.

Раса Деви aika была осторожна и коварна. Перебегая от укрытия к укрытию, она охотилась за слоном. Но этой ночью охотник и жертва поменялись местами.
Стремительный хобот вылетел из-за угла и обхватив туловище браконьера шарахнул его головой о стену.

Предупреждение Мемнохий, за этот ход преды не выношу, потому что раньше времени ход закрыла.

Выбывшие: Винтер (Принцесса Майа) – линч, Сердечки (Вольная танцовщица – мафкилл, Айка (Раса Деви) – килл.

Дедлайн следующего хода 07.02.2021 года до 17.00 или по готовности! Будет три хода, третий до 20.00!
 

black hearts

Обитатель
Тверк тоже танец, правда попой. Сегодня нас блочили, до чека Светл нас блочили два что ли хода подряд. Свежих проверок нет, но по ходу Мемно таки слон. Елену и Айку мы знали:hug: Городецкий молодец. Мирные, держитесь, остался один слон.
 
Сверху Снизу