• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Алфер

Храбрый пирожок
Следовало задуматься еще вчера, когда Алфер одним из первых начал отправлять стенки. С чего бы это такая оперативность от кресла :drownin:
Я не хотел, стенки. Ты меня вынудила. Весь паблик свидетель
 

Memnochii

Гость
Jane A. ,
Понятия не имею, я тут просто танцую.
200.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.2

мне лично не кажется что мемно слон
а другие подозрения могут оказаться всего лишь субъективными
имеется информация об отсутствии у мемно ас
я предлагаю досаживать Винтер

Мани-Мани-Мани, доктор Мани...

%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб
1. Алфер – айка
2. Химичка – Винтер
3. Рандори – Винтер
4. Сердечки - Алфер
5. Винтер – айка
6. Мемно - Алфер
7. УМ – Винтер
8. Джейна - Алфер
9. Светл - Винтер
10. Даргл - Винтер
11. Еленаш – Алфер
12. Айка - Винтер
13. Арлисс – Алфер
 

СэС

Обитатель

СэС

Обитатель
Хорошо быть сестрой Сэса. Он же не настолько извращенец, чтобы к родственникам приставать:angelic:
Это вы СэСа - плохо знаете! Приставать к близким родственникам, а особенно к сестрам - СэС дюж и горазд! Не думайте, что вы в безопасности!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитав утренние и ночные новости о том, что будь СэС жив, то не прочь был бы замутить с сестрой, а также о том, кто именно все-таки слон, Арисинья выбежала на утренний снег босиком и закружилась в танце, исполняя песню знаменитого индийского композитора Сагнита Сидхарта из фильма "Убийство два. Искушение женщины"

Подойди поближе
Почувствуй мгновение, подаренное судьбой
Подойди поближе
Не смотри, что сжимаю я рукой
За спиной
Позабыв обо всем мире, не бояся - подойди
Кто знает, что будет завтра
Я - словно шелковый сон
А ты словно таинственный слон
Я давала тебе возможность исправиться
Я давала тебе эту возможность незнакомец
Но теперь я заберу тебя под свои ресницы
Растворю в вечности тем что я держу за спиной
Почувствуй этот момент подаренной судьбой
Проживи его как последний
Хоп-хей-ла-ла-лееей!
 

-Arliss-

Форумная Радость
имеется информация об отсутствии у мемно ас
Доктор Мани, тетенька, а ента откудова у вас такая инфа :question: Вам штоле согласно вашей АС сообщатся инфа об успешной или неуспешной блокировке :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
А может быть такое, что слон - Светл? Сегодня слон не ходил и светл вроде сидела на месте, но к ней заходила Винтер. Могла же Тара скопировать Аску у своего слона?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А может быть такое, что слон - Светл? Сегодня слон не ходил и светл вроде сидела на месте,Ино к ней заходила Винтер. Могла же Тара скопировать Аску у своего слона?
Вообще не знаю возможно ли это технически, но это получается если бы так, то может быть сегодня две котлеты от слона штоле :cry: Но с другой стороны не пойму, почему они не сделали такого раньше, а с третьей стороны может мафюезины сами не пришли к такому, а сейчас ты им подсказала и они так могут сделать на слд. ход, если Светл не слон, а со своим слоном такое соорудить :envy:
 

black hearts

Обитатель
Вообще не знаю возможно ли это технически, но это получается если бы так, то может быть сегодня две котлеты от слона штоле :cry:
Я почитала в Ас Тары нет ограничений и можно копировать у своих вроде. Но если мы сегодня садим Винтер, то второй котлеты не будет. Будет одна и смерть от мафкилла.
 

black hearts

Обитатель
Доктор Мани, тетенька, а ента откудова у вас такая инфа :question: Вам штоле согласно вашей АС сообщатся инфа об успешной или неуспешной блокировке :annoyed:
Вот кстати может даже и знает. Если Раса подарила доктору Ас Тары по копированию Ас. А доктор пошел с этим презентом к Мемно, но ничего там не нашел. Так что может быть и правда.
 
Сверху Снизу