• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
А если вдруг Химичка слон, то она, получается Химический слон :волнуюсь:
adventure time love GIF

Мафличка Снежный поросёнок и Химический слон :envy:
Есть один вариант, при котором Снежный Барс - не маф. Это если он наш потерянный блокер, который не пишет анонимок, и тогда Титус/Городецкий - маф. Мне про такое думать не хочется, но на всякий случай надо рассмотреть все версии :shifty:
Я тоже думала об этом. Цицус мне всегда казался достаточно здравомыслящим, чтобы отозваться, когда просят написать анонимку. Но тогда он правильно заснул ибо цунами ''Катрина'' ему показалось бы сказкой. :ходок:
 

aika

Обитатель
Но тогда он правильно заснул ибо цунами ''Катрина'' ему показалось бы сказкой. :ходок:
Ну это вообще странно, засыпать только из-за того что тебя вскрыли, к тому же от настоящего блокера так и не было анонимок, пока Городецкий на замену не вышел
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну это вообще странно, засыпать только из-за того что тебя вскрыли, к тому же от настоящего блокера так и не было анонимок, пока Городецкий на замену не вышел
От блокера вообще была одна анонимка. А Титуса к спячке могло подтолкнуть что угодно, явно вскрытие было не единственной причиной. Он еще при записи говорил, что хотел бы отдохнуть.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну это вообще странно, засыпать только из-за того что тебя вскрыли, к тому же от настоящего блокера так и не было анонимок, пока Городецкий на замену не вышел
В тот ход был ещё один неопознанный килл. Возможно, покража Тары (но Майа не отписалась в анонимке, что у неё появилось ружьё). А возможно килл мирактива в мж-шку.
Если так, что дела наши ещё хуже. Сегодня мафы обокрали посаженную Сну, и завтра мы получим доп. килл.
 

Венди

Бастард-книголюб
Предлагаю на обсуждение такой план:
1. Городецкий блочит и стреляет Тару (Винтер или Барса) - ничего из этого конечно не получится, потому что заблочат и перенаправят, но хоть попробовать.
2. Доктор лечит Городецкого.
3. Сажаем слона или подменщицу, которых находим методом выявления через стенки.

Кто возьмёт на себя миссию ДоС и составит табличку подозрительности?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Городецкий блочит и стреляет Тару (Винтер или Барса) - ничего из этого конечно не получится, потому что заблочат и перенаправят, но хоть попробовать.
Может получиться если вчера его блочили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как никто не пишет места по подозрительности, а просто перечисляет скопом, пока ситуация выглядит списком так:

Барсик
Винтер
Айка
ЕленаШи
Химичка
Мемно - 2 штуки
Даргл
Светл - 2 штуки
Химичка - 2 штуки
Помидорка - 2 штуки
Алфер
УМ
Рандори

Показания дали 4-ро.
Орфография и правописание юзернеймов на совести голосующих.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы меня все запутали :drownin:
Алфер так и не понял в кого надо голосить
умные все слишком
Жди пока, Лютоулфер. Вспомни молодость, свяжи пару носков, а Елена Ши пока выбьет из всех показания :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как невовремя Мей ушла из игры. Кто-то должен просчитать вариант с посадкой Тары. Рандори , не ленись :ходок:
Ну нас 16. Допкилла сегодня не будет. Мафов четверо. Если посадим кого то из пары Винтер/Барсик с учетом что они оба мафы, то завтра у них будет 3+2 = 5 голосов против 9. Если я конечно всё правильно посчитала.
 
Сверху Снизу