• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Алфер

Храбрый пирожок
Так мог бы меня вписать, раз кого-то надо было вписать, почему ее сразу
Ты скорее всего мирная, по крайней мере не помню, что бы ты из мафлички так нагло у меня стеночки требовала.
А ЕленаШи тихушница. все может быть.
Ну а Аика нейтрал, а может и не найтрал а маф.
 

aika

Обитатель
вычеркивайте меня из стенки, в мафличке меня нет :ходок:
насчет стенки - я часто ошибаюсь и могу вообще мирактива за мафа подозревать, и не хотелось бы давать лишний повод мафам и прошу меня ею не пытать
 

-Arliss-

Форумная Радость
В копилку Барса - его почти не посадили, но голоса меняли против Сэса, а не против Барса.
Я почему-то вчера решила, что откуда-то была инфа, что именно он детектив, ставший причиной трагической потери Цицуса, поэтому даже не предлагала его садить. Так-то у него достаточно странное поведение. Но вообще, может он всегда такой, конечно :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
вычеркивайте меня из стенки, в мафличке меня нет :ходок:
насчет стенки - я часто ошибаюсь и могу вообще мирактива за мафа подозревать, и не хотелось бы давать лишний повод мафам и прошу меня ею не пытать
Арлис, ты это видела?
 

Венди

Бастард-книголюб
Люди, о которых ничего не могу сказать : Химичка и Помидорка. Айка скорее нейтрал.
Та, которая с томатами, постоянно тусуется в Книжном. Т. е. не сказать, чтобы наши мафы были очень занятые, но вот этот момент меня немного смущает.
Рандори кажется слишком рациональной для того, чтобы менять голоса в ходы, когда эта подмена ничего не решает, при живом детективе.

По степени убывания подозрительности остаются:
Химичка
Мемно
Даргл
Светл
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис, ты это видела?
Да. Подбираю теперь размер шрифта для Айки :envy: Ты согласен, что она практически висит на волоске - очень много людей пытаются ее подозревать, к примеру ты, некоторые пытаются с этим бороться ибо понимают, что скорее всего Айка не может быть злодеем. И все что требуется в благодарность - это одна малюпасенькая стеночка. А она начинает рассказывать про сложности своей психологии :ходок:
 

Снежный Барс

Гость
Та, которая с томатами, постоянно тусуется в Книжном. Т. е. не сказать, чтобы наши мафы были очень занятые, но вот этот момент меня немного смущает.
Рандори кажется слишком рациональной для того, чтобы менять голоса в ходы, когда эта подмена ничего не решает, при живом детективе.

По степени убывания подозрительности остаются:
Химичка
Мемно
Даргл
Светл
Лихо вы рассуждаете, а вы сами часом не маф случайно?!!!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По степени убывания подозрительности остаются:
Химичка
Мемно
Даргл
Светл
По Мемно тоже ничего сказать нельзя, он как всегда молчит, может быть мафом, но может быть мирным вполне.
Лихо вы рассуждаете, а вы сами часом не маф случайно?!!!
Вас сдали только что.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По Мемно тоже ничего сказать нельзя, он как всегда молчит, может быть мафом, но может быть мирным вполне.
Надо выяснить точно, кто писал лирику к игре ''Остров'' и тот и будет мафом в паре Светл-Мэмна, я так подозреваю :envy:
Но они не скажут. Они врэдные. Даже если Светл не маф, то все равно не скажет из врэднасти.
 

aika

Обитатель
Угу раз Алфер написал стеночку, пусть и она пишет.
У нее даже колесиков нет :shifty:
- у меня есть молоточек - "Тук"
victoria monet monopoly GIF by Ariana Grande

:puppyeye:
 

black hearts

Обитатель
Была реакция. Он моему посту восторг поставил :D
Бедная та мафличка. Наверное поэтому фейков так немного и сидят там одни молчуны. Они настолько в шоке, что три слова связать не в силах.
 

Венди

Бастард-книголюб
Есть один вариант, при котором Снежный Барс - не маф. Это если он наш потерянный блокер, который не пишет анонимок, и тогда Титус/Городецкий - маф. Мне про такое думать не хочется, но на всякий случай надо рассмотреть все версии :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть один вариант, при котором Снежный Барс - не маф. Это если он наш потерянный блокер, который не пишет анонимок, и тогда Титус/Городецкий - маф. Мне про такое думать не хочется, но на всякий случай надо рассмотреть все версии :shifty:
Барсик уже был мирактивом. Анонимки писал.
 
Сверху Снизу