• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
black hearts , надо еще вести табличку, наверное. Так Дрыма делала в какой-то игре. Кто кого больше заподозревает, тот и будет кандидатом от народа на посадку, чтоб всё чэстна. Но здесь надо выбить сведения из всех :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Матреш, ты где все это время был?
Даже Алфер знает, что Годя на замену Титусу вышел.
Не благодари
Выбывшие: СэС (мирный житель) – линч, Ленивая (тетка Майи) – мафкилл, Ломофф (мирный житель) – килл, Городецкий (мирный житель) – килл
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если мафов танцуристка и врач не выявит, то посадим того, кто не напишет стенку и пойдём по домам :doh:
Если стенку напишут все и стенка получится нерепрезентативной - посодим того, кто стенку напишет последним (Даргл скидка - она с работы приходит поздно).
СэСа на вас нет - зачем только его посадили. Он бы быстро разобрался кто здесь мафы.
Хотя может быть и нет - изначально он хотел садить меня и Ломова.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.3

Из тех трех бродящих слонов вокруг ММКГ одна оказалась Майа, вторая скорее всего Раса и третий был Барс. Он не доктор и не блокер. Кто он? Этой ночью Мэй никуда не ходила, зато у нее в гостях заметила Винтер с положительным статусом, как нам сообщила Майа. Опять же не доктор и не блокер. Если сдача Барса и Винтер это ошибка, то я хотя бы постаралась. К тому же якобы вскрытого Барса внезапно никто сегодня не трогал.
Вольная танцовщица
 

-Arliss-

Форумная Радость

Венди

Бастард-книголюб
Вторым ходом меняли голоса мне и Мей. Третьим - Сну и Арлисс.
Слоном убивали на втором ходу Ломова, на третьем - Ребекку.

Мамонт - мирная, и Мей я пока считаю мирной, значит из мафов Винтер и Барс подпадают под портреты Тары (воровство АС, блок) и Визиря (перенаправление).

Это печально, Тару нельзя сажать до посадки подменщика, потеряем контроль голосов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я конечно могу сильно ошибаться, но по-моему Алфер мирный.
И что теперь, Джейна, не требовать у него стенки :question:
Понимаешь, мне кажется в ситуации с Алфером мы сами виноваты - что он такой вот сложный получился. Никогда не знаешь маф он или маф, потому что он молчит и все считают это нормой.
А если бы все больше на него наезжали и выбивали информацию, то его психологический портрет мог бы играть совершенно разными красками в каждой игре.
И видишь, это работает. Он считает мафом Елену Ши, оказывается. А как бы мы это узнали без егоной стенки? :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну не то чтобы считаю, просто там кроме Барасика и Винтер когото надо было писать. Я подумал, почему бы и нет.
Так мог бы меня вписать, раз кого-то надо было вписать, почему ее сразу :question:
 
Сверху Снизу