• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Венди

Бастард-книголюб
Итак, нас 16: 11-2 = 9 мирных голосов, 5+2 = 7 мафских.
Допустим, сажаем сегодня Визиря (вероятность попасть в него 50 на 50).
При худшем варианте, если мафы обокрали Сну и завтра мы получим доп. килл, на завтра расклад: 7 мирных голосов против 6 мафских.
Если пытаемся посадить Тару, то об её непосадку в лучшем случае теряем одного мирного, итого на завтра: 6 мирных голосов против 7 мафских, у мафов контроль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С учётом показаний Химички (возможно Слона):

Барсик - 2 штуки
Винтер
Айка
ЕленаШи
Химичка - 3 штуки
Мемно - 2 штуки
Даргл
Светл - 3 штуки
Помидорка - 2 штуки
Алфер
УМ
Рандори
Городецкий

Показания дали 5-ро.
Светл вырывается вперед.
 

black hearts

Обитатель
С учётом показаний Химички (возможно Слона):

Барсик - 2 штуки
Винтер
Айка
ЕленаШи
Химичка
Мемно - 2 штуки
Даргл
Светл - 3 штуки
Химичка - 2 штуки
Помидорка - 2 штуки
Алфер
УМ
Рандори
Городецкий

Показания дали 5-ро.
Светл вырывается вперед.
У тебя химичка два раза помянута.
 
Та кто любит томаты , напишите 5 человек, кого вы считаете мафами в этой игре.
Понятия не имею, хотя танцовщица все сказала в анонимке если конечно это правда. Плюс у меня нет такого опыта в мафиях что бы устраивать большую и подробную аналитику, ведь это моя третья игра. Пока голосую против тихих игроков, а там посмотрим.
 

Svetl

Гость
Извини, Светл, но ты не вырываешься вперед.
Мне смешно :D не, ну реально. Ага, давайте посадим мирного сегодня и конец игре.
ЗЫ стеночек у меня нет, я вообще мало что понимаю в игре.
теперь PS лирика Острова написана кусочками-предложениями, совместно. Если память не изменяет мне, то финал чуть больше моего. А лирика на открытие игры полностью Мемно. Но, кмк, если ты хочешь по стилю Ё-аналитить...то даже не знаю. В ПДК Фокс меня с Мемно перепутал в переговорной личке:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
С учётом показаний и дополнений Химички (возможно Слона):

Барсик - 2 штуки
Винтер - 2 штуки
Айка
ЕленаШи
Химичка - 3 штуки
Мемно - 2 штуки
Даргл
Светл - 3 штуки
Помидорка - 3 штуки
Алфер
УМ
Рандори
Городецкий

Показания дали 5-ро.
Мне смешно :D не, ну реально. Ага, давайте посадим мирного сегодня и конец игре.
Все норм. Ты уже пока не вырываешься вперед :stop:
 

А.Городецкий

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Мне смешно :D не, ну реально. Ага, давайте посадим мирного сегодня и конец игре.
ЗЫ стеночек у меня нет, я вообще мало что понимаю в игре.
Понимаешь, в этом и заключается суть коллективной гражданской ответственности, которая у нас мафиях мало развита и это очень плохо.
Если в связи с тем, что кому-то лень, кто-то не хочет поделиться сокровенным, кто-то не умеет - сядет мирный, значит так тому и быть.
Ибо только совместно можно добраться до истины, подключив каждый винтик механизма :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Как вы считаете, кто из этих двоих всё-таки Тара: Винтер или Барс? Если судить по положительному статусу, то я сказала бы, что Винтер, а если по словам Наташи "рандом был суров", то получается Барс.
 

Химичка

Гость
depositphotos_378938078-stock-photo-presenting-emoji-isolated-yellow-background.jpg
 
Сверху Снизу