• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Winter Is Here

Обитатель
Раса не ворует АСки, она берет АС и дарит кому-то.
:facepalm:Я не так выразилась, простите:sorry: я всё ещё под впечатлением от прошлой игры нахожусь.
Просто хотела сказать, что сегодня её вмешательства вряд ли стоит ждать.
Исправила :sorry:
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Попрошу Наташу найти мне замену. Играй и не ограничивай себя. У меня нет желания портить себе настроение об тебя, оно того не стоит.
Всем хорошей игры
Случай с Титусом основательно выбил меня из колеи. А после этого как то совсем грстно стало...:(
 

Dargl

Обитатель
А ведь совсем недавно ЕМей была не против что б её посадили, но саму игру покидать не собиралась ни при каких обстоятельствах.:writing:

Насчёт Елены, в принципе не думала до того на неё - но вот эта уверенность абсолютно безапелляционная что надо сажать кого угодно лишь бы только не Мей меня смущает. При том что никаких намёков на мирактивность от Емей не поступало.
 

Венди

Бастард-книголюб

-Arliss-

Форумная Радость
О да, я очень плохая. Я могу заставить людей из игры выпиливаться пачками.
А сегодня у меня в разработке Дора Помидора и Снежный Барс. Заменяйтесь давайте! :writing:
К слову, не верю, что Айка и Даргл мафиезины и когда ночью читала вообще не въехала каким образом меня к мафюезности Айки подвязали. У меня вроде был чёткий свой перечень подозреваемых своих и без нее.
 

Венди

Бастард-книголюб
Насчёт Елены, в принципе не думала до того на неё - но вот эта уверенность абсолютно безапелляционная что надо сажать кого угодно лишь бы только не Мей меня смущает. При том что никаких намёков на мирактивность от Емей не поступало.
Даргл, меня очень смущает то, что ты хорошо считаешь, но совершенно не реагируешь на мои слова о том, что у нас нет права на ошибку, мы даже мж-ху посадить не можем себе позволить. И когда из списка в дюжину подозрительных игроков предлагают сажать чуть ли не единственного, кто мне кажется мирным, естественно мне очень трудно промолчать, потому что проигрывать так глупо неохота.
 

Снежный Барс

Гость
Если айка мафиозница, тогда я не понимаю, почему мы до сир пор не погреблены под горой анонимок.
Я вот к примеру уже третий ход подряд буду голосовать против Айки. Потому что она маф, я так думаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость

black hearts

Обитатель
Можыт. Начинайте писать, адвокат. И за меня тоже напишите стенку, ведь сама я ничего не могу писать без своего адвоката :doh:
Через три часа у меня обед, тогда и напишу :writing: . Может к этому времени какие то новые анонимки появятся. Потому что пока мне присутствующие кажутся мирными. А вот всякие кустарные...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот к примеру уже третий ход подряд буду голосовать против Айки. Потому что она маф, я так думаю.
Мумнохий тоже уже третий ход подряд голосует против меня, но это не значит, что я маф, допустим.
Мой адвокат сейчас на обеде и не может начать писать стенки, но может вы напишете свою? У вас есть там кто-нибудь еще кроме нашего беспристрастного судьи :question: Мафов пять вообще-то.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Если айка мафиозница, тогда я не понимаю, почему мы до сир пор не погреблены под горой анонимок.
Тебе не кажется, что все ждут друг от друга одного итого же каждый ход? А если этого не случаются, то сыпятся вопросы:
- А почему ты еще жива?
- А где фейки?
- А где вообще анонимки?
- А почему в игре про Камасутру Городецкий не постит голых женщин?
- А почему ты на всех кидаешься?
- А почему Титус еще не вспящем режиме?
и так далееZzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер точно не маф ибо в мафличке наверное ему бы помогли заметить про Городецкого как-нибудь или он мастер косить уже даже не под кресло, а под целый мебельный гарнитур и я буду в восхищении:greedy:
 

black hearts

Обитатель
Так начну потихоньку, пока есть настроение.
Мэй - пока что верю, что мирная, а анонимка вброс.
Елена - верю, что мирная.
Арлисс - туда же вне подозрений.
Айка - мне кажется, что она нейтрал. Потому что верю ее словам про то, что не маф 100 проц, но ведёт себя странно. Ну и мафы бы не стали менять голоса на своего. А ещё анонимки у Расы женские, с гифками красивыми.
Городецкий - непонятно кто. Может конечно блокер, а может маф. Я хочу верить, что блокер. Так у нас остаётся меньше переменных.
Барс - что то странное, но вероятно мирный.
Алфер, Мемно, света, Ум, томаты, химичка, Рандори - их мало, я их подозреваю больше всего.
Винтер - не знаю, но кажется мирной. Задаёт вопросы по делу.
Даргл - в общем типичная мирная даргл, которая не против утопить пару мжей.

Вроде никого не забыла.
 
Сверху Снизу