• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

EMey

Обитатель
У неё самая лучшая интуиция из нас всех.
Тут не соглашусь. У тебя, Кейт и Ариманы лучше. Хотя все зависит от игры.
Я смирилась уже что этим ходом сяду я, если мирные не захотят побороть лень и подумать. Мне очень интересно будет послушать Айку с Даргл, что они скажут в таком случае. Меня как-то достали аргументы качества "живая - значит маф" и давайте поищем коварство в квадрате где его нет, потому что это же Мей, она мафка по умолчанию. И то что им стали в наглую пользоваться мафы, в своих постах.
 

aika

Обитатель
Мне очень интересно будет послушать Айку
Емея, ты вообще не читаешь что я пишу?
Это капец странно с твоей стороны выглядит
ElenaSh в отношении меня ваша интуиция на 100% ошибается - я не маф :ходок:
 

EMey

Обитатель
Емея, ты вообще не читаешь что я пишу?
Это капец странно с твоей стороны выглядит
Читаю. Но, мне кажется что это ты не читаешь меня или просто ищешь причину почему бы мне не верить. Как игра Карлоса и та дурная веревка. Так что лучше прекращаем. Если ты не маф, то просто не притапливай меня больше и подумай. Ато мы с тобой прямо движемся к тем же граблям. Если ты не маф и не нейтрал, то мы играем за одну команду.
 

EMey

Обитатель
Пойду спать. Ещё вольная танцовщица не отписалась. Возможно мы вообще зря тут ругаемся, а завтра она выдаст нам тры чёрных чека, и будет нам счастье.
Надеюсь. Хороших всем снов. :)
 

Химичка

Гость
depositphotos_84203132-stock-illustration-sleeping-cartoon-smiley-emoticon.jpg
 

Dargl

Обитатель
Мне сейчас кажется, что они обе мафки и только рады будут, если ты сядешь :D
Или может ты мафка тоже.
Если Емей подменьщик, то вы могли решить спасать её любой ценой.


И да, однажды я повелась на эмоциональное давление Мей - и облажалась. Мафы тогда выиграли потому что она смогла избежать посадки.
Тогда и решила, что подобные "доводы" я больше не приму во внимание никогда.
 

EMey

Обитатель
Тогда и решила, что подобные "доводы" я больше не приму во внимание никогда.
Да ты никакие доводы не видишь. Уже который раз. В мафии по Витч ты меня мафом обозвала с этим же блестящим аргументом "жива - значит маф", а была я мирактивом, как и ты, на меня даже фейка тогда не было. Ты искала мафов и бах - Мей жива! Маф 100%. Высший пилотаж. :D А чего меня убивать должны я так и не поняла, тем более в игре с разрешённой посмертной аналитикой.
Сейчас продолжение. Ты не видишь ни моего мирного поведения, ни того что маф-личка играет без анонимок, если ты считаешь писульку на меня настоящей, что уже говорит само за себя. Если ты мирная, то это очень странно. Может уже пора перестать наступать на одни и те же грабли с тем же аргументом? Если ты маф, то тебе не впервой. Не удивлюсь.

Покусаю автора фейка. Вам оно надо было? Я бы себе тихо плыла по течению, теперь же не отстану.
И да, однажды я повелась на эмоциональное давление Мей - и облажалась. Мафы тогда выиграли потому что она смогла избежать посадки.
Кхм, а такое точно было? Что-то я не помню, видно совсем старая стала.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Товарищ сержант Котейка? Младший лейтенант Арлисинья Непричемова по вашей просьбе прибыла!
Хотя в принципе навряд ли я скажу вам что-либо - игра перетекла в мою самую нелюбимую фазу, когда Емей снова решила, что она заправляет балом, имеет право бросаться на всех с подозрениями в весьма агрессивном тоне, а особенно это умилительно выглядит в свете того, что попробуй напиши что-либо в адрес ее, как я сегодня утром, то сразу же начнется "Да как можно меня-то подозревать!!! Все кто меня подозревают сразу мафы!! Все должны знать, что я-то! Я-то сразу мирная, родилась, выросла и всячески полирую свою мирность!" В общем такое я проходила в массе игр и предпочитаю, когда такое начинает происходить (благо фаза ржача в игре закончилась) самоустраниться. Хотя бы потому что вижу в ее логике относительно отдельных игроков очевидные дыры, но что-либо доказывать точно не собираюсь.
Это как примерно.
- Вот-вот, достопочтенная Емея. Эти, эти, эти, а еще эти яблоки и груши я принесла на поклон тебе в знак доказательства своей мирности. Кланяюсь.
- А я шел с телегой, у телеги поломалось колесо, тогда я шел по грязи, телегу тащил, потом бросил, но свидетельства того, что я мирный лично донес до тебя!
И все в таком духе. Не знаю как она спустя столько игр не понимает, что может не на всех, но такая тактика в целом отрицательно сказывается на боевом духе игроков. Но ничем помочь не могу.

Апд, забыла добавить - да, голос мне меняли, я голосила за Рандори. Как математик она должна быть более обстоятельной или пусть идет в повара, ей даже не нужно переучиваться, она и так все знает :ходок:
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Эх ты, слон!..
Не пожалел чучело собрата, а ведь мы с тобой наверняка в конце окажемся разлученными в детстве братьями!..
В следующий раз, пожалуй, не стану заморачиваться с поиском аватара, а сразу поставлю вот это
shirt-1523273643-7d79f002d3891a8c652693123febd067.png


Мирный город, удачи!
 

EMey

Обитатель
Хотя в принципе навряд ли я скажу вам что-либо - игра перетекла в мою самую нелюбимую фазу, когда Емей снова решила, что она заправляет балом, имеет право бросаться на всех с подозрениями в весьма агрессивном тоне
Ты - настоящее чудо. Умеешь же смотивировать играть. :hug: Знаешь, а я ведь никогда не решала что я чем-то там заправляю и не бросаюсь на всех в агресивном тоне, как ты пытаешься выставить. Кстати, а вот этот твой тон как называется? Обычный милый от Арлисс? В отличии от некоторых я не перехожу на личности и не пишу тебе гадости. Хотя ничего нового.
Попрошу Наташу найти мне замену. Играй и не ограничивай себя. У меня нет желания портить себе настроение об тебя, оно того не стоит.
Всем хорошей игры.
 
Сверху Снизу