• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

EMey

Обитатель
Кстати, Айка и Даргл говорят что я мафиезина при любой роли. Сейчас очень хорошо притопили меня, правда было бы интересно что они сказали бы в случае моей посадки. Может будет возможность.

Я разок решила что если Айка по обычаю топит меня, то она мирная, а оказалась мафом.
Так что я не доверяю.
 

aika

Обитатель
П.С. Айка и Даргл притопили меня. :writing:
Эээ, чем я тебя притопила?, тем что созналась в том, что могу безосновательно подозревать тебя, и моим подозрениям не стоит доверять?
а я ведь подозревал Айку и второй ход за неё голосую уже.
ну и чем конкретно я вызвала ваши подозрения?
Я разок решила что если Айка по обычаю топит меня, то она мирная, а оказалась мафом.
Так что я не доверяю.
Емея, когда ты мне доверилась? когда в последний раз в алкомафии посадила)))
 

aika

Обитатель

EMey

Обитатель
Емея, когда ты мне доверилась? когда в последний раз в алкомафии посадила)))
Ага, поверила что ты злыдня. Оно у нас взаимное.:) С одной разницей - я тебя, будучи мафом, ни разу не топила. Анонимки писала, убивала, блокировала - это да.
 

aika

Обитатель
Но Арлисс и Емэй говорят что вы маф. А Арлисс мегааналитик, вот.
своя голова не только для того чтобы в нее кушать, а у Арлисс может после первого хода аналитика от ревности помутилась :wth: :^)
Кстати если у Сну голоса меняли в меня, то видимо и Арлисс в меня подменили?
 

aika

Обитатель
Ага, поверила что ты злыдня. Оно у нас взаимное.:) С одной разницей - я тебя, будучи мафом, ни разу не топила. Анонимки писала, убивала, блокировала - это да.
:D, а я на тебя фейки не писала
 

EMey

Обитатель
Кстати если у Сну голоса меняли в меня, то видимо и Арлисс в меня подменили?
Этот момент подтачивает мое недоверие к тебе. Мне вторым ходом тоже голос меняли, третьим выдали фейк. Может это система. А может наобум. Мне очень интересно кто у нас мафы.
Я даже подумала что возможно после моей дисскусии с Арлисс, меня решили покрасить, надеясь что зайдут в гости. Вероятность маленькая, но есть. Только мне все же кажется что это фейк. Такие фейки не от мирактива самые лучшие - мирактивы такое не опровергает, оно не от их имени. Тут ясность могла бы внести Раса Деви, но это ей не выгодно, она может победить с любой стороной, а мафы могли ее вычислить.

Если мафы не пишут анонимки, это может быть не только от лени, возможно они не хотят вкидывать имена и создавать игрокам алиби + их не затронули ещё проверками.
 

Dargl

Обитатель
Так моя роль мне позволяет так играть. А когда получаешь стимул, то сразу ситуация меняется. Фейк/кил - отличные стимулы. Ты так не считаешь?)
Я считаю что ты пытаешься развести меня на перепалку, причём когда ещё куча новых анонок может поступить - это очень подозрительно.
Dargl , если мы сейчас посадим мирного, завтра расклад голосов: 7 на 7. Могу я поручиться за Мей? Я её чувствую мирной с начала игры. Ошибусь, так будет мой позор.
Я предпочитаю свой личный позор чужому.
 

Венди

Бастард-книголюб
Только не торопитесь никто голосовать на нервах. У нас сейчас нет другого варианта, кроме как всем договориться об одном имени на линч. Или мы уже проиграли.
 

EMey

Обитатель
Я считаю что ты пытаешься развести меня на перепалку, причём когда ещё куча новых анонок может поступить - это очень подозрительно.
Для чего мне выводить тебя на перепалку? Разговорить я тебя пыталась, это так. Ты сидишь в кустах, мне это не нравится, у меня флешбеки. Если бы я была мафом, то просто убила бы тебя или написала фейк.
Кстати, твой и Янты любимый аргумент (ты жива - значит ты маф) работает и против вас. Ты жива - значит ты маф? Янта любит его когда сама мафит, ты по-разному. Какой сейчас случай? Почему меня обязательно должны убивать?
 

Снежный Барс

Гость
дисскусии с Арлисс,
Вот я заметил что все внимательно слушают что говорит Арлисс... Арлисс, да Арлисс, Арлисс, да Арлисс. Это чисто мое наблюдение... кукловоды обычно так себя и ведут. Ну ладно, может я ошибаюсь...
 

EMey

Обитатель
Вот я заметил что все внимательно слушают что говорит Арлисс... Арлисс, да Арлисс, Арлисс, да Арлисс. Это чисто мое наблюдение... кукловоды обычно так себя и ведут. Ну ладно, может я ошибаюсь...
Эээ?? Я вас не поняла кто кукловод по вашему?
 
Сверху Снизу