• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мне кажется, что мафы поменяют голоса и сядет кто то один по их выбору
Если допустить, что никто из мафклана не фигурировал в паблике, как кандидат на линч, то можно и несколько человек попытаться посадить.
 

black hearts

Обитатель
Если допустить, что никто из мафклана не фигурировал в паблике, как кандидат на линч, то можно и несколько человек попытаться посадить.
Кмк, тут сложно угадать, чтобы посадить несколько. Если б ещё было открытое голосование, а так нереально почти. Так что я бы не переживала, а просто продолжила танцевать. Все равно не посадим мафа.
 

EMey

Обитатель
Голосование фигня! Ты проспала как Алфер тебе в любви признавался :puppyeye: :in love:
Я уже увидела. :hug: Так оно взаимно. :in love: И не завидуйте.

Айка вот тоже мне симпатизирует, даже ласково коброй называет.
Хорошая змея - и лекарство, и яд, зависит от применения. :)
 

Титус

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Скандалы, интриги, расследования!!! :koshmarrrr:
У нас Индия или где? Потом обнаружатся три родинки на подушечке задних левых лап и одинаковый узор хвостов у обоих. Я не удивлюсь такому повороту. А в честь воссоединения родственников слоны и кобры станцуют, а прекрасные девы споют счастливую песню.
 
Сверху Снизу