• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4261880, ты не хошь включить свою ёналитику и разгадать исполнителя через описание килла?
Ну, я могу точно сказать что их пишет тот, кто не пишет Ё и их список у меня где-то сохранен на рабочем компьютере :envy:
 

Снежный Барс

Гость
-Arliss- , ты не хошь включить свою ёналитику и разгадать исполнителя через описание килла?
Надо было включать аналитику до такой бойни. Если мирные продолжат и дальше умирать в таком количестве, мы точно проиграем. Давай Arliss включи Шерлока... что скажешь насчет этого?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слон шел по дороге и вдруг под его ногой что-то хрустнуло. Оказалось что это был @lomoff , мирный индианец.
Не будьте как Ломофф, ходите по тротуарам.
Вот это я не поняла, залезши сейчас в правилы.
Получается что, меня в первый ход все же не убивали, раз слон раздавил Ломова? :annoyed:
Или этот слон вписан для художественного эффекта и не имеет ничего относящегося к сегодняшней реальности?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.2
Если Титус оказался вдруг и не мирактив, и не мирный, а кто? Первым ходом ходила к Джейне, увидела там Титуса и побоялась, что он может быть мирактивом. Поэтому попросила своих отписаться. Мафкилл не отслеживается, мирактивы у нее не были, судя по анонимкам. Он нейтрал или маф. А говорил правил не читал.
Этим ходом нашла еще трех бродящих в ночи слонов. Мирактивы, прошу отписаться у кого были. Мирный блокер, если ты молчишь и молчать собираешься дальше, то получишь двадцать палок по пяткам.
Вольная танцовщица
 

-Arliss-

Форумная Радость

СэС

Обитатель
Судя по описанию киллов - первые два поста кажутся писанными (не по снегу) женской рукой. Последний - похож на копипасту с прошлого хода, мог быть писан как М, так и Ж.
МЖ-ой и выбыл - фиг с ним - наименьшие потери - не два МЖ выбыли, но таким макаром как-нибудь и МА засадить можно...
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.3

image

О, ассасин, что тебе сделала Раса Деви, что ты захотел ее жизни лишить, всего лишь учу всех желающих искусству как вызвать желание любви :ходок:
 

Титус

Обитатель
Зря ты так. Не первый случай, когда сдают ходячого.
Если мафкилл не отслеживается, то к Джейне никто из мафов больше не приходил. Нейтралу тоже цель не самая живучая. В общем я всё сказал. Можно хотя бы по голосованию посмотреть было. Мафы явно досаживали Сэса, опасаясь за своего.
 

black hearts

Обитатель
Если мафкилл не отслеживается то к Джейне никто из мафов больше не приходил
А блок или покража Ас мафские, они же идут по алгоритму раньше вроде? Если ты мирный, то мы все в зепе, это да. :cry:
 
Сверху Снизу