• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это уже второй день голосуя, Мумно! Уже не по любви, уже за самого умного!
Ты разве не хочешь быть самой умной?
и мне придется самой стать адвокатом
33205097.jpg


33205109.jpg
 

black hearts

Обитатель
Если меня убивал мой адвокат, то моя вера в адвокатуру навеки умрет и мне придется самой стать адвокатом :cry:
Зачем убивать клиента, который платит кэш? Мне еще столько всего надо сделать: губы, зубы, попу и тд. Тверком на это не заработать. :envy:
 

СэС

Обитатель
Так что, мы сажаем Сэса за харасмент или пока нет? :angelic:
Что значит "пока"? Это слово в предложении явно - лишнее! :rage: Вообще и в принципе и во всех играх - СэСа не сажаем! Вот как правильно!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще и в принципе и во всех играх - СэСа не сажаем! Вот как правильно!
У меня даже дети, когда только начинали разговаривать,не говорили о себе в третьем лице :envy: а у тебя все время нечто из разряда "мы, Николай Второй, высочайшим повелением..." и т.д.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 2
В ходе судебного заседания вина СэС , мирного индианца, была доказана и его потащили в застенки темницы
1. Алфер – БХ
2. Снусмумрик – Леонард
3. Химичка – БХ
4. Титус – СБ
5. Рандори – Титус
6. Сердечки - СБ
7. Снежный Барс - айка
8. Винтер – СэС
9. Мемно - Арлисс
10. Ленивая – ММКГ
11. СэС - Городецкий
12. УМ – ММКГ
13. Ломофф - СэС
14. Ребекка - СБ
15. ЕМей - СэС
16. Та кто любит томаты - айка
17. Светл - Светл
18. Даргл - СэС
19. Городецкий – ЕленаШ
20. Леонард – ТКЛТ
21. Еленаш – СэС
22. ММКГ - -
23. Айка - СБ
24. Арлисс – Леонард
Ночь выдалась душной. Убийца незаметно проник в комнату через открытое окно. Бесшумно ступая подкрался к спящему. Вынув из-за пазухи склянку и вылив яд в чашу с вином тетки Майи lenivaya , стоящую у постели, тихо покинул комнату.

Слон шел по дороге и вдруг под его ногой что-то хрустнуло. Оказалось что это был lomoff , мирный индианец.
Не будьте как Ломофф, ходите по тротуарам.

Солнце почти скрылось за горизонтом. Наползающие сумерки поглощали последние лучи света. Человек, прислонившийся к стене дома в темном переулке, лениво разглядывал редких прохожих. Наконец он увидел свою жертву. Дождавшись, когда цель поравняется с ним, человек быстро поднялся и подскочил к жертве. Быстрый взмах ножа - и жертва А.Городецкий , мирный индианец, уже лежал с перерезанным горлом... Случайные свидетели подняли шум, но было уже поздно - убийца растворился во тьме переулка.
Предупреждение за пропуск МаленькийМамонт-Колючий голубь

Выбывшие: СэС (мирный житель) – линч, Ленивая (тетка Майи) – мафкилл, Ломофф (мирный житель) – килл, Городецкий (мирный житель) – килл.

Дедлайн следующего хода 04.02.2021 года до 20.00!

Проверки в течении 5-10 минут, анонимки по вашей готовности.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
У меня даже дети, когда только начинали разговаривать,не говорили о себе в третьем лице :envy: а у тебя все время нечто из разряда "мы, Николай Второй, высочайшим повелением..." и т.д.
Мгм... Ну вообще-то в паблике мафий о себе в третьем лице почти все пишут...
 
Сверху Снизу