• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

СэС

Обитатель
Пусть старается! :D
За месяц норму сделаешь, варежек нашьешь - за месяц 200000000000 рупий.
За неделю нашьешь - за неделю 200000000000 рупий.
За минуту нашьешь - за минуту 200000000000 рупий!
Мне кажется банановая плантация - лучшая перспектива. Арлисс будет руководить сотней пакистанских рабов, а я заниматься распределением прибыли - инвестициями там, поглощения и, слияниями, немного рейдерством!
 

СэС

Обитатель
Цыгаретины в турме будете себе по дням распределять, СэС, а не прибыль вам :envy:
Тогда прошу выделить мне отдельную камеру площадью не менее 1000 КВ.м., банным комплексом, бассейном, вай-фай ем и роскошными куртизанками. И винным баром!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
поглощения и, слияниями,
Ага, добрались до сути - про слияния-то! :doh:


отдельную камеру площадью не менее 1000 КВ.м., банным комплексом, бассейном, вай-фай ем и роскошными куртизанками. И винным баром!
Блэкджек забыл.

Нет войны - я всё приму:
Ссылку, каторгу, тюрьму...
Но! Желательно в июне,
И желательно в Крыму!
 

-Arliss-

Форумная Радость

Алфер

Храбрый пирожок
А вы в кого влюблены, Алфер? Кому принадлежит ваше сердце второго хода :question:
Это просто такое выражение Арлис. А люблю я Емей. И еще тебя, когда ты не доказываешь, что я злыдень. Но ни в тебя ни в Мей я голосить не хочу. А вот пальцем ткнуть могу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Мэй же, в кого ж еще? Если скажет что нет, то они явно в одном клане.
Крутой план я придумала выявления мафиезин? Вумная я, да? Так у всех поспрашивать нужно :doh:

О, ты была права - Алфер уже очертил свою мафличку :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мы конечно уже определились с котиком, но в общем завтра подумаем над тем, чтобы потыкать кресло.
Мы это мафличка? :annoyed:
А котик это Сэс или Барсик?
В СэСа я согласен голоснуть (хотя подозрений с сердечек не снимаю)
 

Титус

Обитатель
Да если бы мы с моим адвокатом были в одной мафличке, то мы бы там сейчас сидели и ржали, а не с тобой здесь, Алфер, разговаривали! Что здесь непонятного-то :doh:
Я тоже хочу с вами в одну личку:puppyeye:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я тоже хочу с вами в одну личку:puppyeye:
Гаремы с наложницами тут может заводить один Мумнохий :stop:
Мы это я и моя сис
Если я солидаризуюсь с тобой и твоей сис, то мы так можем котика посадить. А я этого пока не хочу.
Так что пожалуй мой выбор остается в силе.
Пойду потверкаю от горя.
Можно потом видео тверка, чтобы паблик мог определиться, насколько тебе нужна моральная поддержка? :puppyeye:
 
Сверху Снизу