• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже хочу с вами в одну личку:puppyeye:
Для того, чтобы твоя мечта осуществилась, Цицус, надо взять вилы и выгнать оттудова Мумнохия, СэСа, слона Рандори и еще двух неизвестных, которые ее оккупировали, все там пропылесосить и заселяться :doh:
У меня тоже желание голосовать скорее в Алфера, чем... Но... Голосовать по любви СэС не любит...
Ничего не поняла. Это вы в любви к Алферу сейчас признались штоле? :annoyed: Если да, то вообще-то это делается в танце.
 

СэС

Обитатель
Ничего не поняла. Это вы в любви к Алферу сейчас признались штоле? :annoyed: Если да, то вообще-то это делается в танце.
Вот ведь, дама попалась! Как ей комплименты делаешь - так в суд подаёт, а стоит Алферу в любви признаться, так сразу ревнует! О, женщины!
 

aika

Обитатель
- Заклинателя змей нет, значит мы не можем провести судебный эксперимент, отсюда вывод свидетельства королевы Сну в пользу обвиняемого считаются недействительными!
Как видите:
Тогда прошу выделить мне отдельную камеру площадью не менее 1000 КВ.м., банным комплексом, бассейном, вай-фай ем и роскошными куртизанками. И винным баром!

- подсудимый сысштайн свою вину признал и согласен в тюрьму.
Удар молотка - тук!

- Так, граждане присяжные, голосуем, голосуем пока не пришла сестра обвиняемого и не призвала пересмотреть дело Сысштайна, по вновь открывшимся обстоятельствам!
 

Winter Is Here

Обитатель
Так, граждане присяжные, голосуем, голосуем пока не пришла сестра обвиняемого и не призвала пересмотреть дело Сысштайна, по вновь открывшимся обстоятельствам!
Так за СэСа, что ли, голосовать? :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
* первый голос со скамьи присяжных
- Я голосую за. Камасутрой надо заниматься в специально отведенных для того местах и по обоюдному согласию двух сторон. Если же одна из сторон выражает опасения, то камасутрой заниматься категорически не следует, как и продолжать настаивать на своих намерениях, даже если у вас присутствуют определенные желания. Все виды харассмента недопустимы. Меня зовут Бабар Ашок, мне шестьдесят восемь лет, я работал в пустыне дальнобойщиком на верблюдах, но ни одну женщину за свою жизнь я не домогался прилюдно, особенно в пустыне.
Где нужно расписаться?
 

СэС

Обитатель
Правильно, откуда в пустыне женщины? Верблюды, то да в наличии! Но Хануман не верблюда же уговаривал на совместный бизнес за фото без купальника Хотя Хануман предполагал, что верблюды в принципе не носят купальники, но раньше он и о слонах так думал
 

-Arliss-

Форумная Радость
По любви они голосовать решили, ща разброс голосов не хилый будет, могут и несколько человек линчевать за раз:wth: :^)
Да, я тоже переживаю, что Мумнохий как вчера снова попытается меня и посадить и одновременно убить, но нам ничего не остается, как только доверится судьбе :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Мамонт с одним единственным постом
В Муманта я голосить не буду - она вчера в день любви за меня голосовала из-за любви, нехорошо это :doh:
Хотя, после предыдущего поста я подумаю над тем, чтобы забрать свои слова обратно :shifty:
 
Сверху Снизу