• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Snusmumruk

Обитатель
- Десерт? Какой десерт?:angelic:
На лице несчастного слуги отразилась неизбывная скорбь: он принялся примериваться как будет спускать Рандори и уносить её во дворец королевы вместе с десертом внутри неё. Он и без десерта и Рандори в прошлый раз чуть не убился насмерть, спускаясь с чучела слона.
- Простите, прекрасная госпожа, но я... - начал он и бисеринки пота влажно заблестели на его смуглом лбу.
- Стоп-стоп-стоп! Всё в порядке! Моя антилопа не пострадала! Возвращайте десерт! А потом отправляйтесь за моей антилопой, в джунгли!
Слуга, который только что пытался мямлить Рандори, что вынужден будет отнести её во дворец вместе с десертом облегченно выдохнул и не подумав на радостях ляпнул:
- Принести ещё десерта, прекрасная госпожа?
Тем временем в зал суда возвращался десерт, а также дородные присяжные заседатели, репортёры, зеваки и свидетель обвинения.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Слуга, который только что пытался мямлить Рандори, что вынужден будет отнести её во дворец вместе с десертом облегченно выдохнул и не подумав на радостях ляпнул:
- Принести ещё десерта, прекрасная госпожа?
Рандори милостиво кивнула
 

aika

Обитатель
После обеда судья почти заснул от сладких речей королевы, услышав слово суд он внезапно встрепенулся и продолжил дальше:
- Заклинатель змей, где заклинатель змей? Нам нужно выслушать показания кобры!
А его надо защищать? Не думаю. Джейн надо своего супруга, а не чужого. Алфер - просто чудо, хотя иногда злыднем бывает, но это все рандом. :)
- возможно, он еще сам не подтвердил что является вашим супругом, а не Софи Джейн, возможно вы присваиваете чужого мужа :moustached:
 

Leonard

Гость
И новый день воссиял, но не для всех, потому что прекрасная махарани Софи отправилась в очередное путешествие по Колесу Сансары, чтобы возродиться...кем? Этого никто не знал. Говорили, надо выждать дней семь или восемь. Или даже десять. Возможно, возродится она сикхом, или шудрой, или даже неприкасаемым. А может, станет в новой жизни милостивой мэм-саиб или злобным тхаги? Кто знает!
Ходили слухи, что убил ее муж. И очень вероятно. Это вам не европы, где такое обычно практикуют дворецкие.
И теперь этот муж, наверное, ищет себе новую жену. И красит бороду в ритуальный синий цвет - как известно, это знак неутешной скорби.
А если нет бороды...Кто там у нас синий? Слон!!!
 

СэС

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Снежный Барс

Гость

black hearts

Обитатель
Как будто другие соГМы друг друга не убивают :envy:
Мы как то убили Ежа в фрпг, в жестком замесе. Он мстил нам за убийство персонажа Светл. Может и еще убивали его где то, но я забыла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, да. Лютый бубл вообще меня при каждом удобном случае убивает, как только у нее хоть самый малюпасеничкий килл появляется. Только видит ружжо, так сразу же бежит им в меня тыкать, прям спать не может. Но мне, кажется, почему-то, что Рыбыкка не такая, Рыбыкка хорошая. И из меня тоже не стала бы делать котлету слоном :envy:
 

СэС

Обитатель
Поскольку дельных советов нет - проголосую наверное в Городецкого. По стилю описания килла он мне кажется наиболее вероятным. На Ломова и СБ не похоже, Алфер вообще молчаливое кресло, СэС точно знает, что он не убивал Джейну. Остаётся Городецкий. Не, это конечно не исключает, что вышеперечисленные, кроме СэСа не мафы...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ники будет голосовать за Барсика, он явно после вчерашнего бенефиса еще не отошел. А вдруг это его мафличка послала устроить тот движ в фотогалерее? :moustached:
Чередуешь котов :question:
Поскольку дельных советов нет - проголосую наверное в Городецкого. По стилю описания килла он мне кажется наиболее вероятным. На Ломова и СБ не похоже, Алфер вообще молчаливое кресло, СэС точно знает, что он не убивал Джейну. Остаётся Городецкий. Не, это конечно не исключает, что вышеперечисленные, кроме СэСа не мафы...
Если с такими же аргументами будете выступать перед Айкой и присяжными с последним словом, то я не только 5000000000 рупий получу, я получу все 200000000000, СэС :envy:
 

СэС

Обитатель
Если с такими же аргументами будете выступать перед Айкой и присяжными с последним словом, то я не только 5000000000 рупий получу, я получу все 200000000000, СэС :envy:
Вряд ли Хануман столько заработает на пошивке варежек или лесоповале. Он, конечно, бессмертный, но вы то нет! Надо было соглашаться на совместный бизнес выращивания бананов. Притом инвестиции в виде банана инвестировал СэС. Всего-то за фото без купальника!
 

Снежный Барс

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вряд ли Хануман столько заработает на пошивке варежек или лесоповале
Пусть старается! :D
За месяц норму сделаешь, варежек нашьешь - за месяц 200000000000 рупий.
За неделю нашьешь - за неделю 200000000000 рупий.
За минуту нашьешь - за минуту 200000000000 рупий!
 

СэС

Обитатель
А откуда такая инфа что Ребекка могла убить Джейн? Насколько точна эта инфа? Она даже оправдываться начала здесь...
Очень маловероятно, что Ребекка на такое бы решилась. Категорически не исключено, но... Тут надо хорошо знать характер соГМа, быть уверенным, что Джейн на это не обидится. Кмк, сейчас другой случай.
 
Сверху Снизу