• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Snusmumruk

Обитатель
Предлагаете посадить супруга?)
Чур, моего Бэкингема-Алфера не трогать.
- Зачем сажать? - королева была искренне удивлена. - Сжечь. Так, если супруг, безмерно страдающий и не представляющий как сердце его до сих пор бьётся, а грудь наполняется воздухом без любви всей своей жизни не найдётся в ближайшее время - придётся нам назначить его самим!

***
А вот по поводу посадки дельных мыслей нет. Мне, конечно, снился сегодня какой-то бред, что всем пабликом сажаем Ребекку и она в итоге оказывается мафиозиной, сильно нервничает и сопротивляется посадке. Что-то ещё в том сне было про кого-то. Сейчас уже не вспомню про кого. Посадка Ребекки всё для меня затмила. Но ещё бы сны в качестве аргумента для посадки использовать.
А в остальном, к сожалению, на данный момент данных слишком мало, чтобы делать на основе них выбор.
 

Winter Is Here

Обитатель
https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4261290, не читают правила в основном мж, так как не знают стоит ли, может в первый-второй ход их вынесут, посмертная аналитика в основном запрещена, в отличии от этой игры, и куда потом деваться со всем багажом знаний, только молча локти грызть :envy:
Просто мне, например, интересно следить за самим ходом игры, разбираться в настроениях паблика, предположениях, аналитике и пр. А как делать всё это не читая правил?
Сегодня будет сожжение тела, прекраснейшей Джейн А. Где её супруг, котрый вслед за нею взойдёт на костёр?
Сати наоборот?! :eek: :волнуюсь:
 

aika

Обитатель
- Кобра - это кобра и, как известно, обитает в саду при храме темноликой богини. Позвать её несложно: нужен лишь заклинатель змей со своим искусством. Ваша честь может провести судебный эксперимент и призывать заклинателя змей в качестве эксперта, дабы призвать для дачи показаний лотосовую кобру.
- Принимается! Вызывайте заклинателя змей!
«Тук», - удар молотка

Королева сделала ещё один глоток чая:
- Сегодня будет сожжение тела, прекраснейшей Джейн А. Где её супруг, котрый вслед за нею взойдёт на костёр? Где? ну где хотя бы её возлюбленный? Брат-близнец? Повелеваю, организовать достойный обряд и найти супруга Джейна А!
- У нас в Индии светское общество и все по суду, мужа Джейны жечь не будем, а вот убийц посадить и повесить!
Предлагаете посадить супруга?)
Чур, моего Бэкингема-Алфера не трогать.
- что вы можете сказать в защиту своего супруга?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне, конечно, снился сегодня какой-то бред, что всем пабликом сажаем Ребекку и она в итоге оказывается мафиозиной, сильно нервничает и сопротивляется посадке. Что-то ещё в том сне было про кого-то. Сейчас уже не вспомню про кого. Посадка Ребекки всё для меня затмила. Но ещё бы сны в качестве аргумента для посадки использовать.
А че сразу я-то опять? :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В связи с тем, кто какой-то злодей вчера по неизвестным природе причинам прикончил Джейну Абусанию, свидетельницу, проходящую по процессу Сысштайна, само дело о домогательствах отошло на второй план и было приостановлено, что очень беспокоило Арлисинью. За время вынужденного простоя некоторые детали могли смазаться в глазах людей, стать менее очевидными, не такими животрепещущими и возмутительными, что в комплексе могло иметь разрушительную силу и при удачном стечении обстоятельств и вовсе позволить Сысвращенцу уйти от правосудия.
- Как не вовремя померла Джейна Абусания! Как не вовремя! - всплеснула руками Арлисинья и задумалась.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ещё одна антилопа есть у Рандори. Давайте её и допросим!
- Любой, задавший себе вопрос: "Что Рандори сделает с антилопой?", тут же поймет, что ответ на этот вопрос он уже знает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну дык убийца чаще всего как раз муж :cool: По статистике.
Ну если он мафиозина какой, тогда я за. Но в таком случае его имя мне неизвестно, т.к. документы то у него поддельные были.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Интересно, что всего три анонимки и все более-менее вменяемые. Где фейки? :shifty: Опять придется в какого то котика по любви голосовать.
Самое главное теперь их два, можно даже выбирать :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно придумать систему для голосования, когда некого садить, не ограничивающуюся одним днем :envy:
К примеру, раз в первый день все готовят по любви, то:
Во второй - за самого умного.
В третий за того, кто хорошо поёт.
В четвёртый - за того, кто не любит ''изобрытательно'' как за самого неизобритательного.
В пятый - за мужчин с самым коротким юзернеймом, если они к тому моменту останутся.
В шестой - за тех у кого день рождения в августе.
В седьмой еще за кого-нибудь :doh:
И тогда муки выбора не будут столь болезненными.
 

Snusmumruk

Обитатель
- Любой, задавший себе вопрос: "Что Рандори сделает с антилопой?", тут же поймет, что ответ на этот вопрос он уже знает.
- То есть... То есть моя антилопа, которую должна была получить после дачи показаний в суде?.. она?.. - горе на лице королевы было поистине искренним. Она-то хотела антилопу допросить, и сделать потом с ней ещё что-нибудь интересное: пустить гулять в королевском саду... Или спустить шкуру... Что-нибудь из этого.
- Слуги, унесите десерт! - повелела она.
Десерт принялись уносить. Дело осложнялось тем, что часть десерта уже была с'едена: так что пришлось уносить и с'евших десерт. Так, из зала судебного заседания были вынесены несколько дородных присяжных заседателей, пара репортёров, трое зевак, наблюдавших за ходом процесса и один свидетель обвинения. Одному слуге пришлось особенно тяжко: только он спустился с чучела слона, после того как доставил угощение сестре обвиняемого - Рандори, как ему пришлось снова карабкаться наверх.
- Простите, прекрасная госпожа, я должен забрать у вас десерт, - тяжело дыша пролепетал, наконец, несчастный обращаясь к Рандори.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.5

арлисинья валентиновна
распишитесь в получении
лично в руки с подписью
и полагающимися печатями
скромный но тем не менее
счёт за медицинские услуги

Мани-Мани-Мани, доктор Мани...
%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg
 

EMey

Обитатель
- что вы можете сказать в защиту своего супруга?
А его надо защищать? Не думаю. Джейн надо своего супруга, а не чужого. Алфер - просто чудо, хотя иногда злыднем бывает, но это все рандом. :)
 

Титус

Обитатель
А его надо защищать? Не думаю. Джейн надо своего супруга, а не чужого. Алфер - просто чудо, хотя иногда злыднем бывает, но это все рандом. :)
Злыдень иногда - злыдень всегда. Народная камасутровская поговорка :envy:
 
Сверху Снизу