• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

EMey

Обитатель
Бабу – слуга Раджа, потакает и поддерживает все его капризы и моральное разложение.

АС1 «Арива» - меняет голоса двух выбранных игроков на желаемые (оба в одного игрока), видно в результатах.

ПС - видит всех посетителей клана – количество по каждому члену клана .
Есть только одна причина, из-за которой Бабу мог менять голоса, его прикрывали от слежки. Но, это меня очень смущает. Какой смысл, если можно было просто сидеть дома?
Можно зарыться в конспирологию с псевдоалиби и отвлечением внимания на мирных, даже в конспирологию в квадрате - никому голоса не меняли и оба игрока мафы)) Но, пока не вижу особой надобности.
Слон – слон.

АС1 «Приговор махараджа» - раз в два хода казнит выбранного игрока по указу Раджа. Лирика килла обязательна.
Меня больше волнует где этот кил? По идее надо было сегодня убивать и именно Слона прикрывать от слежки.
 

Венди

Бастард-книголюб
Меня больше волнует где этот кил? По идее надо было сегодня убивать и именно Слона прикрывать от слежки.
Тоже думала об этом. Возможно хотели вместо выстрела вслепую подождать каких-нибудь результатов проверок и анонимок, чтобы потратить доп. килл с большей вероятностью в мирактива?
 

EMey

Обитатель
Тоже думала об этом. Возможно хотели вместо выстрела вслепую подождать каких-нибудь результатов проверок и анонимок, чтобы потратить доп. килл с большей вероятностью в мирактива?
Может, действительно хотели наметить жертву по второму ходу, даже не в проверках дело, а в поведении игроков - можно составить список на отстрел. Но учитывая что есть нейтрал с килом, опасно ждать. Скорее всего стреляли.
 

СэС

Обитатель
Мафкилл на месте. По совету Натальи пошел читать правила, что бы понять зачем меняли голоса - но ни фига не понял. Но, кмк - лирика по убийству - в мужском стиле написана.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Есть только одна причина
Могу предположить еще две:
1) - А давайте я тоже АС отправлю?
- А давай :thumbsup:
2) Троллинг города, шоб галаву себе поломали пытаясь разгадать логику мафов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты еще про Светл и ММКГ? :envy: Так они тоже ужо давно меня любят. Что мне здесь переживать - я наоборот, должна радоваться и пригласить их на
*барабанный стук*
Тройной индийский ПЕЛЬМЕНЬ!
hqdefault.jpg
Аристарх наблюдал за развращенской Арлиссой... Она открыто предлагала тройничок. Но пока никто не соглашался...
Аристарх достал блокнот и разлиновал лист на календрный график...
Кто-то должен согласиться, подумал гениальный гвинпин и пыхнул кальяном, оставшимся после вечернего бардака...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пришлось идти читать правилы, если мой адвокат отказался их читать :envy:
АС1 «Танец» - выбирает игрока, которого будет учить танцу Джалак, тот кто учится танцевать не может разговаривать в теме, только мимикрировать (гифки, картинки и смайлики – не менее 3 постов в день учебы) Не будет 3-х постов – модкилл, как не справившемуся с учебой.
В принципе я еще вчера смутно догадывалась, что с Мэмна что-то не то. Но вот почему в качестве своей отсидки он начал постить исключительно пэнсионеров, когда есть масса других прекрасных индийских видео, это конечно вопрос. Может быть его что-то гложет?

Может, он пока еще молодой, но чувствует себя уже пенсионером, которого запирают в рамки и хочет из них выбраться, о чем символизируют картинки с вылетевшими зубами и бросанием палок-ходилок? Такой метафиризм.
Хотя.... Гифки постит еще моя подружаня Светл, так что все сложно и вопрос зачем Мумно вдобавок к ней еще постит гифки становится все острее.
Переходим к следующей части. Вопрос, куда делись киллы. В правилах чотка написано, что если килл не будет написан недостаточно художественно, то он прынят не будет. Скорее всего, что вероятнее, так и случилось. Кому было лень писать про свои злодеяния в красках, то не смогли их совершить. Будет им наука :doh:
Солнце почти скрылось за горизонтом. Наползающие сумерки поглощали последние лучи света. Человек, прислонившийся к стене дома в темном переулке, лениво разглядывал редких прохожих. Наконец он увидел свою жертву @Jane A. мирную индианку. Дождавшись, когда цель поравняется с ним, человек быстро поднялся и подскочил к жертве. Быстрый взмах ножа - и жертва уже лежала с перерезанным горлом... Случайные свидетели подняли шум, но было уже поздно - убийца растворился во тьме переулка.
Вот яркий пример - описание на месте и жертва тоже. Писал кто-то грамотный, знакомый с орфографией и пунктуацией, явно. Прячет следы? Проверял пять раз, чтобы его не засекли по Ё? Добавил художественных образов, чтобы его не приняли за СэСа, который пытается анализировать мафкилл, тем самым навроде намекая, что его в мафличке нет? Вопросики.
И под занавес:
Аристарх наблюдал за развращенской Арлиссой...
Ломов, вы снова все переворачиваете. Интерпертируйте, пжлста, происходящее в зале заседания хоть раз правильно наконец! Начинает складываться впечатление, что вас подкупили и вы вот уже второй день как бы между делом работаете на невинных вбросах, которые могут навроде не заметить. Но не тешьте себя надеждами. Будете продолжать в таком духе - следующим после СэСа придут за вами :ходок:

Теперь дальше. Если у мафов есть скрывашка, то вопрос, зачем меняли кому-то голоса очевиден - они может быть сами мафы. Но так как думать в таком контексте про нашего уважаемого судью я не могу, то остается думать только про Матрешкина :envy: Но он как назло проверен. Что делать - прямо от этой аналитики руки опускаются и хочется бежать лучше танцевать, танцевать и танцевать!
Все, минутка утренний аналитики закончена, мне надо идти на работу.
 
Сверху Снизу