• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

aika

Обитатель
-Вчера убитая приглашалась в гости к обвиняемому. Нужно присовокупить это к основному делу.
- Господин прокурор, вы хотите сказать, что в убийстве мирной индианки Софи Джейны замешена сестра обвиняемого Сысштайна Рандори?
 

Титус

Обитатель
- Господин прокурор, вы хотите сказать, что в убийстве мирной индианки Софи Джейны замешена сестра обвиняемого Сысштайна Рандори?
-Такой вариант вполне допускается, также возможен вариант при котором следствие пытаются увести по ложному следу, подставляя сестру подозреваемого. Или подозреваемый просто перестарался в своих изысканиях.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ка! Ма! Су! Тра!
Камасутра!
image.jpg
 

EMey

Обитатель
Теперь дальше. Если у мафов есть скрывашка, то вопрос, зачем меняли кому-то голоса очевиден - они может быть сами мафы. Но так как думать в таком контексте про нашего уважаемого судью я не могу, то остается думать только про Матрешкина :envy: Но он как назло проверен.
Когда это останавливало нас от посадки? :D Конспирология в квадрате в действии.:)
 

Winter Is Here

Обитатель
А это все начинают правила читать только ближе к третьему ходу :D
:wideyed:просто не представляю, как играть, не читая правил. Тут даже читая правила и то не сразу разберешься, что происходит.
 

Dargl

Обитатель
Это что за традиция такая?:question:
Ну тут у нас много топигроков - Емей, Елена, Рандори, Светл например, да и вообще почти все - и им скучно уже играть как обычным людям, потому что они с первого чиха всё вычисляют. Поэтому появилась традицая для большей интересности играть по неведомым поначалу правилам. Так что раньше третьего хода правила читать дурной тон, а самые крутые так и вообще за всю игру их так и не прочитают. :not guilty:
 

aika

Обитатель
WinterHere , не читают правила в основном мж, так как не знают стоит ли, может в первый-второй ход их вынесут, посмертная аналитика в основном запрещена, в отличии от этой игры, и куда потом деваться со всем багажом знаний, только молча локти грызть :envy:
 

Титус

Обитатель
WinterHere , не читают правила в основном мж, так как не знают стоит ли, может в первый-второй ход их вынесут, посмертная аналитика в основном запрещена, в отличии от этой игры, и куда потом деваться со всем багажом знаний, только молча локти грызть :envy:
Я теперь их вообще больше не читаю :envy:
 

Титус

Обитатель
Ну тут у нас много топигроков - Емей, Елена, Рандори, Светл например, да и вообще почти все - и им скучно уже играть как обычным людям, потому что они с первого чиха всё вычисляют. Поэтому появилась традицая для большей интересности играть по неведомым поначалу правилам. Так что раньше третьего хода правила читать дурной тон, а самые крутые так и вообще за всю игру их так и не прочитают. :not guilty:
Даргл скромно не добавила себя и "самого опасного игрока по статистике Фиорона" в список :envy:
 

Snusmumruk

Обитатель
- Ваше величество, прошу внести пояснения для суда кто эта антилопа и кто - кобра?
Перед тем как ответить на вопрос уважаемого судьи, знатока законов, королева отпила из чаши ароматный чай с пряностями и сладким молоком, полюбовалась на изящные витки пара в воздухе над чашей, вдохнула аромат благородного напитка и снова сделала глоток. Потом, танцуя, она разнесла чаши с чаем всем присутствующим на судебном заседании, а слуги её разнесли сладости к чаю: были здесь и фирни, нежнейший из нежных, и пышущие, только с жаровни балушахи, сладчайшие бурфи, сваренные из инжира и папайи, авокадо и саподиллы, яблок и карамболы с россыпью специй и золотистых орехов, были и золотистые шарики ладду, и даже кексики из тыквы, приготовленные по причудливому рецепту из страны за западным морем. Никого не обделили слуги, принося сладости. "Знакомьтесь, присяжные заседатели - это десерт. Десерт - это присяжные заседатели, знакомьтесь обвиняемый - это десерт, десерт - это обвиняемый..." И только после того, как у всех в руках было по чаше с чаем, а тарелки рядом с чаем ломились от сладких угощений и подношений, королева заговорила:
- Кобра - это кобра и, как известно, обитает в саду при храме темноликой богини. Позвать её несложно: нужен лишь заклинатель змей со своим искусством. Ваша честь может провести судебный эксперимент и призывать заклинателя змей в качестве эксперта, дабы призвать для дачи показаний лотосовую кобру. Что до антилопы гну, ваша честь, то это - антилопа, и живёт она там где положено всем антилопам, в густейших джунглях. Ещё одна антилопа есть у Рандори. Давайте её и допросим!
Королева сделала ещё один глоток чая:
- Сегодня будет сожжение тела, прекраснейшей Джейн А. Где её супруг, котрый вслед за нею взойдёт на костёр? Где? ну где хотя бы её возлюбленный? Брат-близнец? Повелеваю, организовать достойный обряд и найти супруга Джейна А!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
слуги её разнесли сладости к чаю: были здесь и фирни, нежнейший из нежных, и пышущие, только с жаровни балушахи, сладчайшие бурфи, сваренные из инжира и папайи, авокадо и саподиллы, яблок и карамболы с россыпью специй и золотистых орехов, были и золотистые шарики ладду, и даже кексики из тыквы, приготовленные по причудливому рецепту из страны за западным морем
:offended:
штош так есть-то захотелось?.. :drownin:
- Сегодня будет сожжение тела, прекраснейшей Джейн А. Где её супруг, котрый вслед за нею взойдёт на костёр? Где? ну где хотя бы её возлюбленный? Брат-близнец? Повелеваю, организовать достойный обряд и найти супруга Джейна А!

Чучело слона встрепенулось и с нетерпением завозилось, пытаясь встать поудобнее, чтобы не пропустить этот интереснейший момент.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вопреки традиции я глянула в правила и нашла, что дела наши не очень прекрасны - при равенстве голосов сядут все. Нам стоит как-то определиться с голосованием, чтобы не посадить случайно 115 человек. Пока очевидно только, что я, Даргл и Матрёшкин предположительно хорошие.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:wideyed:просто не представляю, как играть, не читая правил. Тут даже читая правила и то не сразу разберешься, что происходит.
Это такая традиция (как выяснилось не только местная), но оно скорее на словах, чем на деле. Кто то читает правила всегда, кто то частично или при определённых условиях, кто то после 3 хода - у всех по-разному.
Где её супруг, котрый вслед за нею взойдёт на костёр?
Сати вроде чисто женская традиция, так что супруг не обязан
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как Мумнохий любит меня только по первым ходам, а по остальным не любит, то я относительно спокойна насчет него наверное. Осталось только выяснить про Светл и Мумантенка, по каким ходам они меня любят и не распространяют ли случайно свою стратегию любви на все ходы, когда она касается игр про камасутры :envy: Плюс я истица, меня садить низзя.
 
Сверху Снизу