• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Memnochii

Гость
-Arliss- ,
Смари, любофь майа, а не один теперь в тебя на первом ходу палюбви голосую
grandpa GIF
 

lenivaya

Приличный обитатель

Химичка

Гость
в одиночном перенаправлении голоса другие применения... ну разве что если перенаправляющий знает, что ему на этом ходу грозит линч, но это первый ход был
 

lenivaya

Приличный обитатель
ну вот, условная Майя, имеющая функцию перенаправления, может поменять голос тому, кого считает способным её завербовать, или кому-то, с кем общается вне мафии - мало ли есть шанс попасть в личку
Не, Майа Плисецкая никому голоса не меняет. У нее другие Аски.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну вот, условная Майя, имеющая функцию перенаправления, может поменять голос тому, кого считает способным её завербовать, или кому-то, с кем общается вне мафии - мало ли есть шанс попасть в личку
Майа не умеет ни менять голоса, ни перенаправлять АСки. Она мирактив и не вербуется. Вербовки нет.
Но ты просто сказала, что в этой игре нет никаких нахождений, а они есть.
Только к смене голосов мафией оно отношения не имеет и смену голосов им объяснить никак нельзя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смари, любофь майа, а не один теперь в тебя на первом ходу палюбви голосует
Ты еще про Светл и ММКГ? :envy: Так они тоже ужо давно меня любят. Что мне здесь переживать - я наоборот, должна радоваться и пригласить их на
*барабанный стук*
Тройной индийский ПЕЛЬМЕНЬ!
hqdefault.jpg
 

Химичка

Гость
Майа не умеет ни менять голоса, ни перенаправлять АСки. Она мирактив и не вербуется. Вербовки нет.
я употребила "Майя" в значении персонажа, с которым определённый персонаж может сделать личку, если попадёт АС, голосом или чем-нибудь ещё
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я употребила "Майя" в значении персонажа, с которым определённый персонаж может сделать личку, если попадёт АС, голосом или чем-нибудь ещё
Тут есть только один такой персонаж. Он доктор. Менять голоса и перенаправлять он тоже не умеет.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Только к смене голосов мафией оно отношения не имеет и смену голосов им объяснить никак нельзя.
Да, конечно. Но ты так написала, что можно было неправильно понять.
Нет здесь вербовки и нахождений никаких нет
Поэтому я и вспомнила про нахождение Майи.
Неважно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем. Голоса в этой игре меняет мафия. Есть ещё АСка у нейтрала, но он на этом ходу только воровать мог.
А находится могут только мирактивы. АСкой. Голосом найтись невозможно. Вербовки нет.
Не знаю зачем вам эта информация, но хоть перестанем обсуждать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
прям чую пора вам правила хоть разок прочитать заглянуть в трактаты Кама-Сутры :D
Зачем, Наталля, Я для таких целей наняла себе адвоката - он все читает и если что-то ценное есть, о чем я должна знать, то сразу же мне говорит :envy:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Jane A. , а тот, кого доктор находит, меняет голоса?
Не, смотри, доктор применяет свою АС на ком-то. Если этот кто-то вдруг Майа, у них будет личка. А если не Майа, то просто сработает АС (или не сработает)
 
Сверху Снизу