• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

Титус

Обитатель
Что-то мне уже штрашна :envy: СэС таки киллер, убьет всех по очереди, оставив нас с Цицусом на десерт, как запланировал :волнуюсь:
В прошлый раз когда я слышал про суровый рандом, Сэс был главмафом которого потом свои же сажали :задумался:
 

СэС

Обитатель
В прошлый раз когда я слышал про суровый рандом, Сэс был главмафом которого потом свои же сажали :задумался:
мне кажется тИТУС (JCNFDK> Nfr) - маф нынче! Сажать его первым ходом - жалко, но мож блокнуть?
Блокер, СэС приветствует тебя!
 

Natalia19957

Обитатель
Небольшое пояснение по АС2 Расы - она может научить одной выбранной АС (определенную АС можно брать один раз) игрока только один раз, то есть одного и того же игрока учить дважды, даже разными АС, нельзя.
 

СэС

Обитатель
Тут главное палку не перегибать :doh: Ястреб однажды не на шутку разошелся ради исторической идентичности...
Ход Наташи - правильный! Я возьму себе на заметку. Люди - разные, характеры - разные. Кто-то типа меня спокойно воспримет лирику про "кишки и кровь". А кто-то обидется. Ну вот пусть ответственность за это лежит на игроке, а не ГМе.
З.ы. в отношении себя принимаю любую лиририку. Не обижаюсь!
 

Natalia19957

Обитатель
Я вообще не пойму о чём вы, я заставляю/требую/прошу писать лирику киллов ну если не со своей первой игры, так с третьей точно, ну может четвёртой, от куда вообще дискуссия по этому поводу :fools: ну прям нашли новшество там где его нет:oh:
Просто лирик я никакой и задерживать резы, выдавливая из себя лирику, которая все равно будет никакая, не вижу смысла...
 

СэС

Обитатель
Я вообще не пойму о чём вы, я заставляю/требую/прошу писать лирику киллов ну если не со своей первой игры, так с третьей точно, ну может четвёртой, от куда вообще дискуссия по этому поводу :fools: ну прям нашли новшество там где его нет:oh:
Просто лирик я никакой и задерживать резы, выдавливая из себя лирику, которая все равно будет никакая, не вижу смысла...
Да правильно - делаешь! Я тоже теперь так буду!
Родить лирику, когда за плечами 5 часов подсчетов... И очень хочется спать...
Ну нереально. Пусть игроки сами стараются.
Отличная идея! Поддерживаю!
 

-Arliss-

Форумная Радость
На площадке перед чучелком слонихи танцевала и пела прокурорша...
Я не прокурорша!
Прокурор это Цицус, а я подаю иск против СэСа. Это большая разница.
Будьте внимательнее к нашей личностной индийской драме, товарищ Ломов :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Родить лирику, когда за плечами 5 часов подсчетов... И очень хочется спать...
Ты не задумывался о том, почему большинство игр проводят два со-ГМа - физик и лирик?.. :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Я вообще не пойму о чём вы, я заставляю/требую/прошу писать лирику киллов ну если не со своей первой игры, так с третьей точно, ну может четвёртой, от куда вообще дискуссия по этому поводу :fools: ну прям нашли новшество там где его нет:oh:
Просто лирик я никакой и задерживать резы, выдавливая из себя лирику, которая все равно будет никакая, не вижу смысла...
В Дарк-сити маньячилу пробовал обязать описывать кил, ньюф так и не вдохновилась. А вот пожелания иногда срабатывают, в первом дарке, например, был заточен кол из осиновой сакуры для экстрасенкса.
 

Natalia19957

Обитатель
В Дарк-сити маньячилу пробовал обязать описывать кил, ньюф так и не вдохновилась. А вот пожелания иногда срабатывают, в первом дарке, например, был заточен кол из осиновой сакуры для экстрасенкса.
Ну я в этот раз сделала лирику частью АС, то есть не будет описания - килл не пройдет :D и мафкилл тоже
 

black hearts

Обитатель
Ну я в этот раз сделала лирику частью АС, то есть не будет описания - килл не пройдет :D и мафкилл тоже
А какие надо описания? Хватит двух слов и описания орудия убийства или надо пару абзацев с кровь-кишки? :writing:
 

Natalia19957

Обитатель
Ууу, коварная ты ГМища!
Жизнь заставит не так раскорячишься :oh:
А какие надо описания? Хватит двух слов и описания орудия убийства или надо пару абзацев с кровь-кишки? :writing:
не, тут я не зверствую, можно и не большое описание:)
 

Титус

Обитатель
В Дарк-сити маньячилу пробовал обязать описывать кил, ньюф так и не вдохновилась. А вот пожелания иногда срабатывают, в первом дарке, например, был заточен кол из осиновой сакуры для экстрасенкса.
Эх, а у меня тогда такое вдохновение было. Жаль только одна анонимка в ход доступна была :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Всем тортик в честь дня рождения моего мелкого! :)
scale_1200


Ему сегодня исполнилось 4 года!))
 
Сверху Снизу