• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

black hearts

Обитатель
МАМА! :волнуюсь:
Мне штрашна! :волнуюсь: :волнуюсь:
Где там мой адвокат?
Я тут, моя жертва домогательств!! Сейчас мы предьявим этому маньяку по всем статьям.
-Arliss-
Записывайетесь уж.. Хануман - злится очень, что Вы не участвуете...
Не спихивайте свою ответственность на третье лицо, тут все свидетели что Хануман тут не при чем, это вы пристаете к коровам, Сэсштайн.
 

СэС

Обитатель
Ждем пару часиков, может наконец-то решится и разденется запишется Арлисс:) и закрою запись с теми кто в строю:smirk:
СэС очень даже за то, что бы увидеть Арлисс голышом... (ну пусть не голышом, но хотя-бы топлесс...)
А она - такая вредная - все не раздевается и не раздевается... :(
 

СэС

Обитатель
А окажетесь главным мирактивом или лидером мафлички и вас посадят первым ходом :doh:
Чет у меня заходит идея по Сталинграду мафию сделать... Вопрос только как ее разбить на 5 кланов...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Natalia19957 В добавок этому
Если она пытается подарить игроку его же АС, то что происходит?
Еще один вопрос
ПС1 «Ты всегда отдавала мне вещи после себя» - когда срабатывает АС1 Тары, получает в пользование украденную АС, но только на следующий ход после Тары.
Если Тара украдет АС самой Майи, то что будет?
 

Natalia19957

Обитатель
Если она пытается подарить игроку его же АС, то что происходит?
Игрок может использовать АС дважды в ход, ну то есть на две цели.
Если Тара украдет АС самой Майи, то что будет?
так же как и со всеми АС, Майа (если доживет) сможет использовать свою АС дважды
 
Сверху Снизу