• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

black hearts

Обитатель
Это мы ещё не знаем. Он и так тут второй день к Арлисье сватается и пристает. Что адвоката звали :doh:
Шо? Опять пристает? Я тут и готова защищать честь коровы Арлиссы своей пышной грудью. Ни один подлец не пройдет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотела Арлисс позвать называется:envy:
-Arliss- записывайся, а то я уже Титуса тегать начала:doh:
Я ж вчера сказала, если будет одного не хватать, то я могу записаться, но ничего отыгрывать не буду, чтобы потом не убили как в прошлой игре.
Но еще же не вечер - может придут люди, которые хотят и они запишутся.
 

-Arliss-

Форумная Радость

СэС

Обитатель
Ну пусть Аримана заберет себе возможность забирать игры от 4 января. Пусть от 12 - будет возможность у СэСа!
Запишите - 12.01.2022 - СэС - дарк- Рыжая Соня - это тема.
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС , это не та тема :doh:
У нас тут сложные позы на чучелах слонов, нам не до Рыжих Сонь :D
Ты чего? Это же сам Сысвращенец Вайнштейн. Ему в мире Голливуда можно где угодно записываться с играми и фильмами про Рыжих Сонь. Перед ним открыты все двери.
Если хочет здесь записываться, значит Марк Тремонти должен его здесь и записать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
любого игрока, по нику, может одарить талантом – любой АС из числа не выбывших ролей. То есть выбирает любую АС (одну и ту же АС можно выбирать единожды) играющего игрока и презентует ее любому игроку по нику.
Если она пытается подарить игроку его же АС, то что происходит?
 

СэС

Обитатель
Ты чего? Это же сам Сысвращенец Вайнштейн. Ему в мире Голливуда можно где угодно записываться с играми и фильмами про Рыжих Сонь. Перед ним открыты все двери.
Если хочет здесь записываться, значит Марк Тремонти должен его здесь и записать.
Я вас очень жду во все свои фильмы, где есть извращения... Без Вас скучно будет... Вот честно...
 
Сверху Снизу