• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

Титус

Обитатель
-Arliss- , да Найденыша мы убивали. Не признали мы в 192 метровом красавце Мемнохии зеленоухого Малыша. Ну какой из него Малыш, сама подумай.
Я об этом там белым шрифтом и написал. То что это Мумнохий, было большим сюрпризом :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , да Найденыша мы убивали. Не признали мы в 192 метровом красавце Мемнохии зеленоухого Малыша. Ну какой из него Малыш, сама подумай.
Неужели это было непонятно?
С какой стати он внезапно перестал против меня голосить и еще оправдываться на первом же ходу?
С какой стати ходил и ставил плачущие смайлики, когда меня убили? Днем с огнем порой не выпросишь.
С какой стати так активно занимался расследованием прэступлений и вообще всего дела, аналитически выявляя свидетельства и улики?
С какой стати я бы пошла его проверять? Нужна мне егоная проверка, если бы только не безапелляционный Алфер, который почему с разбега заверил паблик, что в паре Мумнохий/ты с оружием именно он - нет, мы и так хотели вбросить про Мумно, но когда я увидела этот шедевр, то просто восхитилась :greedy: Работайте и дальше так, мирактивы.
Сам Мумно уже хода три считал, что его все знают.
Цицус! Цыцус сам многозначительно написал в обсуждении, как это мило, что он меня защищает. После этого уже было понятно, что вы его знаете, а фраза Дрымы окончательно расставила все по своим местам. Поэтому остается только разве что вопрос, - И кого же вы тогда не хотели убивать как Малыша, если не его.
 

Титус

Обитатель
С какой стати он внезапно перестал против меня голосить и еще оправдываться на первом же ходу?
С какой стати ходил и ставил плачущие смайлики, когда меня убили? Днем с огнем порой не выпросишь.
С какой стати так активно занимался расследованием прэступлений и вообще всего дела, аналитически выявляя свидетельства и улики?
Цицус! Цыцус сам многозначительно написал в обсуждении, как это мило, что он меня защищает.
Потому что Мумнохий на самом деле тебя любит. Я об этом в Сыскрафте ещё писал :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит бедного ребенка Найденыша можно убивать, который тоже малыш, хоть и не Малыш, а Малыша низя? :cry: Что за дискриминация? Детей ваще убивать грешно.
Нет. Вас тоже низзя. Просто у нас с вами не было лички, как с Мумнохием, где я его кормила сухарями и поэтому чисто субъективно возмущение по этому поводу у меня гораздо больше. Он может, был моим вложением капитала, который на старости лет должен был подать больному мандаринцу стакан воды :cry:
 

skaLLy

Обитатель
Скалли Фоксова должна все чотка просчитать,
Не. Мне напарник мозгов не оставил. Даже инструкции расплывчатые какие-то, до сих пор разбираю. Почерк жуть, да еще везде эти значки х-фаил. А переводчика-то и нет. :unsure:
 

Янта

Обитатель
С какой стати так активно занимался расследованием прэступлений и вообще всего дела, аналитически выявляя свидетельства и улики?
Ну вот когда он заактивничал на последних ходах, мы и заподозревали в нем ролевого. А до этого он у нас числился мжом. Вот такие мы недалекие бандиты. Но не злые, вообще совсем не злые.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот когда он заактивничал на последних ходах, мы и заподозревали в неи ролевого.
Нет.
Винтерхир перед ходом написала что очень переживает, что вдруг случайно закиллила дроида и сейчас на свободу выйдут все заключенные.
Значит вы убивали его не как дроида.
А других ролевых в игре нету.
Так что все равно не понимаю каких ролевых, но ладно - все равно ничуво не вернешь и никого не воскресишь :doh: Пойду есть мандарины лучше - последние в этом сезоне.
 

Титус

Обитатель
Нет.
Винтерхир перед ходом написала что очень переживает, что вдруг случайно закиллила дроида и сейчас на свободу выйдут все заключенные.
Значит вы убивали его не как дроида.
А других ролевых в игре нету.
Так что все равно не понимаю каких ролевых, но ладно - все равно ничуво не вернешь и никого не воскресишь :doh: Пойду есть мандарины лучше - последние в этом сезоне.
Чего тут непонятного, мы хотели чтобы дройд покинул игру с победой, вместе с заключенными. Поэтому думали что если выбьем найденыша или сократим список живых, то он покинет игру быстрее. Если бы в игре остался один Малыш из ролевых, то это бы нам не мешало, поэтому и было сюрпризом что это Мумнохий :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Ну вот когда он заактивничал на последних ходах, мы и заподозревали в нем ролевого. А до этого он у нас числился мжом. Вот такие мы недалекие бандиты. Но не злые, вообще совсем не злые.
Конечно, не злые! Злые тут мы! И гордимся этим!:proud:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Эпилог.​

6-9.jpg


- Да что это за порядки такие?! – возмущалась пенсионерка Бела Мор. – Что за дела такие? Кажённый день одно и то же, одно и то же. И похитить уже никого нельзя. Я может, для людей стараюсь, путёвки в санатории Забайкалья выбиваю – а тут тебе здрасте - "нет похищения". И ещё ограбили к тому же! Нет, куда мы катимся? То ли дело при Аристархе Ломове! К кому ни зайдёшь на огонёк – так сразу в плен сдаётся.
- Не ограбили, а лишь вернули своё, - ответил ему незнакомый человек в изрядно помятых доспехах. – Моя броня потеряла целостность. А с помощью бескара я восстановлю её.
- Ах ты, ворюга! А ну стой! – закричала пенсионерка, пытаясь броситься в погоню за тем, кто отобрал самое дороге, что у неё было, но почувствовала, что ноги как-то ослабели. Найдёныш в доспехах только рассмеялся.
- Ты уже пытался меня схватить. А Кодекс гласит, что нельзя совершать одно дело дважды подряд. Так что извини. И прощай. Наше наследие возвращено в клан, так что теперь пришло время уходить. Таков Путь!
Закованная в броню, что вот-вот обретёт целостность, lenivaya (Найдёныш) спокойно обернулась к пенсионерке спиной и ушла к своему замаскированному челноку.
- Зараза! Скотина! – проклинала Бела удачливого воришку. С трудом успокоившись, она достала чёрный блокнотик, раскрыла заложенную страницу и провела пальцем по нескольким строчкам.
- Так, нужно зайти к Скалли, - решила она, отправляясь в дорогу по совершенно пустынным улицам. Её не смущали трупы и разрушения – программа должна была быть выполнена.
Но дойдя на место, Бела увидела, что опоздала. Какие-то странные солдаты в чёрных доспехах уводили совершенно безобидную skaLLy (мирный житель) куда-то прочь.
- Что ж вы творите, ироды! – воскликнула Бела, хватаясь за сердце – уже третий день подряд она никому не могла впихнуть горящую путёвку в санаторий. – Ваш главный уже и погиб давно. А вы всё шастаете. Да и не сезон же – второй день подряд шляетесь!
Один из бойцов немедленно взял Белу на прицел, двое других продолжали тащить упиравшуюся Скалли.
- Запомни, человек. Идеи не умирают, а Империя – воплощение самой лучшей идеи, что только в состоянии придумать разумные существа. Порядок и власть. Это самое главное. Именно порядок и вернёт нас на вершины власти. А вот вы зря забыли о нашем существовании. И не понимали, что "раз в каждые 2 хода" не означает "2 хода подряд".
Элитные штурмовики Моффа Гидеона исчезли, забрав свою добычу.
Бела Мор обвела безжизненное Неварро острым взглядом. Кто-то ещё должен был остаться тут… она знала. Но тут запищал зуммер экстренного вызова.
- "Код-4, повторяю код-4"!
- Команда принята, - Бела Мор сбросила ненужную маскировку, снимая бластер из-за спины, вытягиваясь во весь рост. - "Major (Охранный дроид) пятого поколения на связи.
- "Немедленно бросай все дела! На Джакку появилась подозрительная особа, собирающая всякий хлам. Разведка считает, что она имперский агент. Отправляйся туда и арестуй её".
- Но ведь на Неварро остались преступные элементы, - попытался возразить дроид.
- "Забудь об Неварро. Через 6 часов ты должен быть на Джакку".

Через 5 минут быстроходный истребитель уже прокладывал курс на Джакку. Оставшийся бесхозным корабль медленно дрейфовал в космосе, пока не достиг планетарной тюрьмы. Когда узников переводили в новые криокамеры, чтобы подвергнуть заморозке, дроиды отметили, что все стены одной из камер были исцарапаны ногтями и зубами. Всё время повторялась одна и та же фраза "Сиквеллы – не канон".

А из-под развалин какого-то дома выбрался осторожный Зеро с бластером в руках. Однажды, проклятые органики уже перехитрили его и бросили за решётку. По счастью, Рэн успел его вытащить. И вот теперь… теперь не осталось никого, кто мог бы противостоять ему.
- Выбыло двадцать-четыре игрока. А я остался один. Потому что я умнее и быстрее органических объектов. И лучшая модель среди дроидов. Следовательно, дроиды моей модели – самые совершенные существа в Галактике.

Имперцы вбросили 3 голоса против Скалли.
Скалли, Ленивая и Майор голосовали против Янты, сама Янта – против Скалли. В результате, получилось 4:3, и Янта не была посажена.
Ленивая использовала АС на Майоре и нашла его слиток бескара- второй из необходимых, выполнив условия победы.
Майор собирался похитить Скалли, поскольку не мог использовать АС на Ленивой второй ход подряд. Но Скалли не была похищена, потому что села на голосовании. А поскольку Майор уже держал в плену четверых человек, сработало его допусловие победы.

Выбыли: skaLLy (посажена), вНЕ-времени (мирный житель), А.Городецкий (мирный житель), Vinnypu (доктор Першинг) и Черт из табакерки (мирный житель) – окончательный вылет после захвата в плен.

Персональные победы одержали lenivaya (Найдёныш) и Major (Охранный дроид)
.

Победили Бандиты, в составе:.
6-5.jpg


Naama и DonCarlos – Рэн
dreaming of summer – Мейфилд
Титус – Бург
Янта – Зиро
WinterHere – Ши’Ан
.
 
Сверху Снизу