• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
и дать ему плюшку.
Он любит сухари :cry:
15e50dcd6b91ca2086a2541a435273a1.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потом окажется, что Малыш больше всего на свете любит чёрную икру. :doh:
Дабы не возникло потом очной ставки - вынуждена признать, в самом начале робко была озвучена одиночная скромная просьба о какой-то там икре. Но когда малышок распробовал сухарь, то уже к этому вопросу даже не возвращался.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По ситуации в игре.
Как выяснилось, при отправке командного хода Бандитов возник технический сбой, в результате чего была отправлена старая версия хода. Я успел увидеть этот ход, и пока вносил в табличку, ход был исправлен на верный. Этого я уже не видел и ход в личке не перепроверял.

Мы не можем принять категорического решения в этой ситуации, поэтому, склоняемся к тому, чтобы в игре была альтернативная концовка.

Прошу Янта Major skaLLy и lenivaya сделать ещё 1 ход исходя из тех результатов, что есть сейчас.

Предметы не раздаём.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Малыш был нелегалец и Арлисинья вначале решила приютить его из жалости.
Одиноко, кутаясь в какую-то рваную хламиду, он стоял возле подьезда, на его уши плавно падал снег, рискуя уже создать там снежные заносы, поэтому спустя десять минут он уже сидел на кухне с чашкой чая с голубикой и отогревался.
- Че ты мелкий такой? - спросила Арлисинья, - критически рассматривая его. - Вообще хиляк какой-то. Одни уши да глаза чоные-прычорные. Болеешь, может?
- Та не ... - сиротливо оглядываясь по сторонам и отсербывая глоток чая пролопотал мелкий - Одной икрой на родной планете кормят, сил нету больше, мочи нету - от нее только уши и растут, а икра в глазах отражается. Сбёг. Как есть сбёг! Хочу хоть малость мужиком стать, еды нормальной поесть. Туточки у вас буду заниматься проблемами лечения острых респираторных заболеваний. Сила у меня такая есть - вот те крест! Как руку к кому приложу, так тот и разом живым становится.
- Ого! - Арлисинья задумалась. - Прям вообще-вообще сила?
*Ломов пока не был прикопат, но Арлисинья мыслила на перспективу.
- Ну ладно, пока со мной поживешь, сейчас тебе в кладовке постелю. Уж больно заметный ты, может через бинокль соседи других домов заметят, если на диване ляжешь - апасна.
 

lenivaya

Обитатель
Постмортем.
lenivaya - Найденыш.
Посадить с двумя голосами мы её всё равно не смогли бы, но такой вариант нам понравился больше, чем с Янтой.
Из двух нейтралов выбираете Дроида?:wth: :^)
 

skaLLy

Обитатель
2. MemnochiiWinterHere
7. ЯнтаЯнта
9. MajorWinterHere
14. sKaLLyWinterHere
18. lenivayaWinterHere
19. WinterHereЯнта


+3 голоса против lenivaya.
lenivaya - Найденыш.
Посадить с двумя голосами мы её всё равно не смогли бы, но такой вариант нам понравился больше, чем с Янтой.
Не поняла совсем. Вариант с Ленивой понравился, но голосовали в Янту. А если б голосовали в Ленивую, то посадили бы именно с двумя голосами.
А Имперцы считали Ленивую Дроидом, иначе зачем пытаться ее посадить?
Я запуталась.
 
Сверху Снизу