• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

Янта

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть Имперцы подарили нам победу?! Вот это мафиозная солидарность, вот это да!
Я немного в шоке, пойду дальше жарить.
Мы надеялись, что Скалли таки дроид..... Но такой вариант тоже очень неплох:)
 

Winter Is Here

Обитатель

Блин!!! :banghead: Вчера и сегодня мои мыслительные способности реально в отключке были...:facepalm:
Именно порядок и вернёт нас на вершины власти. А вот вы зря забыли о нашем существовании. И не понимали, что "раз в каждые 2 хода" не означает "2 хода подряд".
 

Vinnypu

Ведмедь
Поздравляю :kissy:
Лучше вы,чем эти сепаратюги :Crazy:
Но Империя восстанет вновь и сиквелы не канон! Аве!

Long Live the Empire!​

80f2be620a3478ca277e221f4543058921e07b4a.gifv
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость

Aniks

Просто Фея
То есть Имперцы подарили нам победу?!
Ну мы старались. Сначала-то мы пытались вас убивать, но почему-то все время попадали в мирных, так что под конец поняли, что это судьба - поддерживать братанов-бандюганов:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где написано, что можно 2 хода подряд?
Супокойся, малышулик, так можно.
Другое дело, что я эти результаты не признаю, потому что они плохие и в космогалактической системе должно было победить добро :cry:
Но ничуво - на этих бандюганов скоро найдутся другие бандюганы и они им понадают по шее
:shifty:
 

Титус

Обитатель
Каждый раз когда я смотрю на аватар Хелльги я вспоминаю BB и Гуса Фринка. Надеюсь у Джанкарло будут другие замечательные роли, а то вспоминая "The Boys" мне грустно. Он там снова в образе Гуса Фринка, только высшего уровня. В Мандалорце я слышал он тоже в роли Густаво :envy:
 

Vinnypu

Ведмедь
Ну мы старались. Сначала-то мы пытались вас убивать, но почему-то все время попадали в мирных, так что под конец поняли, что это судьба - поддерживать братанов-бандюганов:D
Да,именно! Я была готова передушить всех лишь мы мирные проиграли :angelic:
Особенно я хотела добраться до Малыша и на опыты его,на опыты...но мои коллеги по опасному делу были настоящие благородные офицеры и не трогали малышей,даже таких зелёных и гадких...всё время жрущих какие-то сухари под мимими со всех сторон :Crazy::wth: :^)
Но я свою кровожадность слегка утолила мучениями Кары)
Кстати,Кара...спешл фо ю :kissy:
EcstaticHarmlessGypsymoth-small.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
Это же против правил! :shifty:
Нет.
Хелльга выбыла на втором ходу. Соответственно, условия работы её пассивки были такие - не более одного вброса в ходах 3-4/5-6/7-8/9-10.
Вбрасывать на четвёртом и пятом ходах, к примеру, было можно.
 

Титус

Обитатель
Супокойся, малышулик, так можно.
Другое дело, что я эти результаты не признаю, потому что они плохие и в космогалактической системе должно было победить добро :cry:
Но ничуво - на этих бандюганов скоро найдутся другие бандюганы и они им понадают по шее
:shifty:
Два нейтрала победили, а Арлисья недовольна :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Большое спасибо всем за игру! Моих сокомандников поздравляю с победой! Команда имперцев и мирный город! Вы были достойными соперниками и заставили нас немало поломать головы!
lenivaya и Major ,вас поздравляю с личной победой!
Вереск и Марк Тремонти отдельное спасибо и за игру, и за проявленное терпение!
 
Сверху Снизу