• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

skaLLy

Обитатель
Да и то... Бандитам - да. А имперцам зачем. У них в условиях победы Дроид не учитывается.
:banghead: Условия победы это тот пункт правил, который я всегда забываю. )
Имперцы могли вынести Дроида и освободить пленников. (Виннипу с киллом - имперец же, не?)
 

skaLLy

Обитатель
Вот Найденыша имперцам сажать точно незачем.
А Найденыш выходит из игры, если получает два слитка Бескара? то есть, у него еще есть шанс нас покинуть бескровно, как и у Дрона на след. ход.
lenivaya , ты там выше (чуть-чуть выше) всех почитала? Виннипу с киллом у тебя кем получается?
Внимательно.
 

Янта

Обитатель
Если Янту не посадить этим ходом, то на следующем Дроид выходит сам по себе
Для кого не вариант? Если Дроид утащит сейчас Найденыша, у него сложится пасьянс и он победит по любому. Разве нет? Если только Дроида посадить.
 

skaLLy

Обитатель
Если Дроид утащит сейчас Найденыша, у него сложится пасьянс и он победит по любому.
Он победит просто пережив ход.
дожить до момента, когда захваченных станет больше, чем действующих игроков.
апд.
Он побеждает и уходит. Персонально. А остальные играют дальше. Вроде так объясняли?
 

lenivaya

Обитатель
Если Янту не посадить этим ходом, то на следующем Дроид выходит сам по себе (у него больше утащенных, чем оставшихся в игре), а, значит, Бандиты побеждают. Не вариант.
Но ему ничто не мешает таки утащить Найденыша. Чтоб наверняка. Я бы на его месте так и сделала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще я еще подумала - все равно буду недовольна любым результатом. Ленивая тоже хорошая. Я люблю нейтралов всех. Можно со всеми нейтралами победить, а с плохим Цицусом и его группировкой/продавцом самошита - нет? :envy:
Короче, главное, чтобы победил кто-то хороший. Вот.
 

Янта

Обитатель
Короче, главное, чтобы победил кто-то хороший. Вот
То есть вот эта железяка, которая всех в плен перетаскала - хорошая, а мы, которые ее всю игру найти не могли и поубивали вместо нее по ошибке несколько хороших людей - плохие? Я не согласна в корне с такой формулировкой.
 

Титус

Обитатель
То есть вот эта железяка, которая всех в плен перетаскала - хорошая, а мы, которые ее всю игру найти не могли и поубивали вместо нее по ошибке несколько хороших людей - плохие? Я не согласна в корне с такой формулировкой.
У нас слишком ламповая бандитская банда, чтобы мы были плохими :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы Дрыма вчера не рассказывала мне сказки про то, как вы жалеете Малыша, то я бы взгрустнула, заплакала с собой наедине, но поняла, что такова жизнь, в которой злодеи могут за тобой прийти в любой момент. Но она же зачем-то такое говорила :ходок:
 

Титус

Обитатель
Если бы Дрыма вчера не рассказывала мне сказки про то, как вы жалеете Малыша, то я бы взгрустнула, заплакала с собой наедине, но поняла, что такова жизнь, в которой злодеи могут за тобой прийти в любой момент. Но он же зачем-то такое говорила :ходок:
Скажем так, то что это Мумнохий стало для нас сюрпризом :envy:
 

Rina

Мать Котов
Да и то... Бандитам - да. А имперцам зачем. У них в условиях победы Дроид не учитывается.
У имперцев просто классовая ненависть к дроидам. Не могут пройти мимо, даже во вред себе.
 
Сверху Снизу