• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

lenivaya

Приличный обитатель
Например.
2. Memnochii - Наама
4. вНЕ-времени (под стражей)
5. Yuventa - Джейн
6. Jane A.
9. Major -Наама
11. Rhaenys Stark - Джейн
14. Cocaine Mother - Наама
15. Алфер - Джейн
16. Черт из табакерки - Наама
18. lenivaya -Джейн
19. WinterHere - Наама
20. Vinnypu
22. А.Городецкий (временно захвачен Дроидом)
23. Naama
24. dreaming of summer (временно захвачена Дроидом).

Получается 5 в Нааму и 4 в Джейну. Можно и наоборт. Как проголосуют они сами и Виннипу неведомо.
:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все в жизни неслучайно. Неслучайно Мандаринец заводил себе друзей со связями в преступных кругах, неслучайно Фокс по кличке Bokz пришел к нему в тот день узнать как растут помидоры. Неслучайно именно тогда для перекупки у него было платье с чесночным орнаментом, ржавые вилы, а также кубик-талисман с вулканическим камнем внутри, который при приближающейся опасности отталкивал любые сгустки энергии, если его активировать. Что и сделала Арлисинья, завидев, как в нее полетел из бластера один из таких лучей.
:envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Получается 5 в Нааму и 4 в Джейну. Можно и наоборт. Как проголосуют они сами и Виннипу неведомо
Приемлемый вариант. Только есть маленькое "но" а точнее целых 2, которые обнаружила, покопавшись в правилах:
Имперцы, Мофф Гидеон:
АС1 - "Элитные штурмовики"
Добавляет +3 голоса против цели. В итогах отображается как "вброс".
ПС - "Световой меч"
После своего вылета из игры, может раз в каждые 2 хода использовать АС1. Эта АС не может быть подвержена любым махинациям со способностями
Бандиты, Мейфилд:
ПС1 - "Механическая рука"
Голос Мейфилда может достигать от 1 до 3, вес голоса определяет сам игрок. По умолчанию, голос Мейфилда равен двум.
Попыталась понять, как это может отразиться на голосовании, но только запуталась... Не сядет ли вместо Naama и Jane A. кто-то ещё, мы же незнаем, как мафы голосовать будут?

Да, кстати, раз Vinnypu - убивец, то она либо маф, либо Найденыш с УСкой "Аннигиляция", я правильно понимаю? Других убивцев вроде бы не осталось? Если она - маф, то из какого клана?
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличный обитатель
WinterHere , У Найденыша нет Аннигиляции. Она ушла с Оружейницей. ВинниПу может быть только мафом.
Фишка в том, что манипуляции Гидеона и Мейфилда от разных кланов. Они друг дружке точно не станут помогать
 

lenivaya

Приличный обитатель
Предположим Гидеон докинет 3 голоса в Нааму.
Мы не знаем к какому клану принадлежит Джейн и Виннипу. (или я упустила что-то) А значит не знаем кого поддержит Мейфилд. Опять же предположим Джейн имперка. Тогда Мейфилд может нивелировать вброс Гидеона. Если Джейн бандитка, то Гидеону придется выбирать. Но, если я не просчиталась, вск равно одна из них сядет точно.
5+3 на 4+3
5+3-3 на 4
Маиематики, ау, есть тут кто умный? Мои матспособности широко известны, увы, в отрицательном ключе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Gz3FM-gap.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется роль дроида-выкрадателя очень сложная. Не в плане АС - особого ума на выкрадание не надо, конечно, а в моральном плане. Я бы на его месте испытывала в настоящий момент огромные муки совести, ведь на лице у Дрымавожыка отражена сейчас вся вселенская боль, а Городецкий в ''Обсуждении'' похож на канарейку в клетке.
 

Yuventa

Обитатель
Лепота правда уже тает, но темно и не видно
Да, и у нас тает, что поразительно в сибирях в конце января. Надолго ли?
Возле Пятерочки бабулька торговала обалденными варежками из козьего пуха. Я хотела сделать подарок на Новый год, даже заказала нужного цвета. Стукнули морозы, и бабулька исчезла. С конца декабря ее не было. Сегодня глядь - бабуля стоит себе. И я такая - куплю, зима дай бог не последняя :D
 

lenivaya

Приличный обитатель
В игре 6 мафов, 1 нейтрал, 3 мирактива и 5 мж.
Например.
2. Memnochii - Наама
4. вНЕ-времени (под стражей)
5. Yuventa - Джейн
6. Jane A.
9. Major -Наама
11. Rhaenys Stark - Джейн
14. Cocaine Mother - Наама
15. Алфер - Джейн
16. Черт из табакерки - Наама
18. lenivaya -Джейн
19. WinterHere - Наама
20. Vinnypu
22. А.Городецкий (временно захвачен Дроидом)
23. Naama
24. dreaming of summer (временно захвачена Дроидом).

Получается 5 в Нааму и 4 в Джейну. Можно и наоборт. Как проголосуют они сами и Виннипу неведомо.
:question:
Я все еще предлагаю голосить так. Просто больше никто ничего не предложил, :unsure:
И, конечно, ничерта не понятно как походют двое вбрасывателей. Хз, в общем.
 
Сверху Снизу