• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
ВНЕ то он явно за нелицензионные плакатики прибрал.
Это если что не я! Я на такое не способна :stop: Я всегда действую открытыми способами, хотя не могу не отметить, что да - исчезновение плакатов на площадке все же порадовало.
 

Хелльга

Обитатель
Кто-то называл его военным преступником. Кто-то, чудовищем. Но правда была в том, что он верил в Империю. И не верил в её падение. Столь грандиозное государство не могло рухнуть в одночасье. А потому он собирал осколки, соединял и восстанавливал. Если надо, даже лицедействовал. Ради цели можно. Она оправдает всё. Она и Темный клинок, на который у него были большие планы.
Но каким же это было наслаждением - сбросить личину этого трусливого неймодианского ублюдка. Говорить не картавя, не глотая окончания слов. Перестать подобострастно сутулиться. Жаль, что это было недолго. Краткая схватка. Взмахи Темного меча, что рассекали только ткань.
Его тело ещё билось, пытаясь отсрочить агонию, но разум уже понимал - это конец. Ничего. Он оставил распоряжения. И он верил - Империя воспрянет вновь.
 

Vinnypu

Ведмедь
Я обещала гифки) я принесла...гифка с прекрасным Джанкарло Эспозито всегда греет моё сердце :in love:
d773b317dedc18552d5f235881eed1144ff251f5.gifv


52b360f62cb8268318a06a7dd3308fb2fbdd2100.gifv
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Бекс, ты не спишь? Есть деловое предложение... - едва переведя дыхание, ящер послал телепатический сигнал в голову костяного дракона. В пропахших гнилью складах с заплесневелым обмундированием лениво вздымались в воздух столбы пыли.
- Партия армейского сукна.. Незаменимая вещь для пошива пододеяльников. Опт и крупный опт. - заговорщицким шепотом предложил он, завернувшись в трофейную ткань наподобие тоги. - Хмхм.. Или лучш
Костяной дракон, мирно посапывавший и не подозревавший ни о чем, при словах "пошив пододеяльников" встрепенулся и проснулся. Каково же было его удивление, когда выяснилось, что сестру за это время уже успели похитить!
- Эх, дроид, дроид!.. - сокрушенно покачал он головой. - Зачем тебе ящер? Что ты с ним будешь делать? Отпусти, не бери грех на ду... а у тебя и души-то нет! Железяка!..

Тут ветер донес до него чей-то плач и скрежет зубовный. Повернувшись, дракон увидел, как некто Феннек Шанд, стоя на тюремном окне, выглядывает через решетку и жалуется на жестокость жизни:
Опять нейтралов гоняем :cry: :facepalm::bravo:
- плакала Феннек Шанд.

- Хм-хм, - сказал дракон. - Уважаемая... Ээээ... Дама с хвостом. Спешу заметить, что нейтрал нейтралу рознь! Нейтрал, который для победы должен убить троих, для мирного города выглядит не очень заманчиво. Мы, безусловно, признаем ваши заслуги - вы устранили мафа. Но кто знает, кто был в вашем меню следующим блюдом?..

Подумав, дракон скосил глаза на голосование.
- Эх, а я и забыл про "не судить"! - сокрушенно заметил он. - А Майор так последователен в своей неприязни... Ведь я никого не заставляю любить пододеяльники!

Сказав это, он межденно и печально побрел к жилищу Арлиссиньи - проверить, жив ли друг Bokz.
 

Rina

Мать Котов
С тем ничем не могу помочь. Какая уж есть. :( ВНЕ то он явно за нелицензионные плакатики прибрал.
Мне кажется доверчивый Дрон с пылким сердцем и беспокойными руками забрал тебя по мотивам первой анонимки журналиста.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется доверчивый Дрон с пылким сердцем и беспокойными руками забрал тебя по мотивам первой анонимки журналиста.
Кстати. Точно ведь.
Ну что, я следующая тогда :(
______

Дракон медленно полз по пыльной дороге и вздыхал. Будущее его было смутным и неопределенным - если начался геноцид ящеров, то ему точно не устоять. Слабым утешением служило то, что окажется он в компании сестры и сможет наконец в тишине и покое камеры дроида показать ей свой новый проект - перья из веревки в технике макраме. Дракон не был до конца уверен, что ему самому нужны эти перья, но недавно видел мастер-класс* по их изготовлению и теперь томился от неопределенности - сделать или забить.

Внезапно его слуха достиг какой-то дальний назойливый писк. Кто-то настойчиво звал его по имени. Дракон повертел головой в разные стороны, но источник шума не обнаружил. Прислушавшись, он все-таки сумел различить слова. Оказалось, что в далекой-далекой, всеми давно забытой галактике его прежнее воплощение в виде дивана было наконец освобождено от оков бренной диванной плоти! Дракон, успевший, признаться, забыть о том, что когда-то был диваном, получив это сообщение, немного повеселел и приободрился.
- А жизнь-то налаживается! - проскрипел он по старой памяти. - Пойду к Арлиссинье все-таки, авось, кусок веревочки на перышко перепадет, на бедность на мою!..

* дракон реально видел этот мастер класс, вроде и фигня, а вроде и красиво! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера, вернувшись от тетки Чоры, Арлисинья заметила, что Фокс продолжает спать. Накрыв его дополнительным стеганым одеялом, заправленным в пододеяльник-самошит, она подумала, что он скорее всего решил сбежать в страну сновидений от этого кризиса с Ломовым и решила его не будить, предварительно смерив у него температуру градусником. Температура была 37 и 1.
У тетки Чоры были каналы для сбыта камня-талисмана, но лететь куда-либо с Bokzом, пока он находился в таком состоянии, было проблемой.
Внезапно краем глаза она заметила какое-то движение на балконе. Старый друг Фокса, костяной дракон, который снабжал ее пододеяльниками, стоял там и вглядывался в окно, пытаясь понять что происходит.
- Эй, Рыбыкка! Заходи, только тихо! Фокс решил поставить рекорд по спанью, так что лети прямо на кухню! - шепотом сказала она и пошла заваривать чай с голубикой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер пытается усыпить бдительность людей большими ушами и какими-то ассоциями. Последнее слово у меня ассоциируется с чем-то неприличным :envy:
 

Aniks

Просто Фея
Поскорее сходи с СэСошаттла, полегчает)
Я не могу, меня засасывает чёрная дыра. А в чёрной дыре известно как время тянется - всем вне дыры кажется, что прошла секунда, а в дыре секунда превращается в вечность. Ну во всяком случае меня так в школе учили.
Зависть.
У нас я такого не знаю, у нас все готовое очень дорогое. :(
В следующем году надо поучаствовать в новогоднем конвейере :)
- ох, милая, если бы только люди! Тут же вообще всякого сброду разных галактик собрано, глаза разбегаются. Я, конечно, как жертва расизма, люблю всех и выступаю за разнообразие, но память меня подводить стала, и запомнить как называются вот те пупырчатые, или другие волосатые никак не удается. Предметы мебели еще как-то различаю, а вот с именами и кличками - полный швах! :facepalm:
Тётя Чор вышла на балкон покурить и выпить чашечку пива. Ну и послушать, кого там на вилы соседи поднимают и почем нынче платья и помидоры.
- Тетя Чор, а что за пиво у Вас? Не с корабля ли пивоварни от Донны Анны?
Сначала пододеяльники, а потом она и платья шить начнет :envy:
Не, у неё платья продают по коммунистическим ценам - 100 рублей (пережить не могу :)
 

Snusmumruk

Обитатель
Как же многообещающе закончился вчерашний вечер, когда космовыдра обсудила и заключила предварительные договорённости с пилотом "Залога", а по совместительству партнёром небольшого, но бойкого торгового партнёрства. Так что сегодня, с самого утра, она чуть ли не вприпрыжку отправилась в космопорт, навстречу новому деловому партнёру, как сам неймодианец обозначил их союз. Открыть пекарню с маффинами! Ну разве не чудесно? О! Сну уже предвкушала великолепнейший запах свежей выпечки, уют и чистоту небольшой пекаренки, где смогут собираться друзья. Скорей бы!
В порту было шумно и многолюдно. А также многогуманоидно, многонегуманоидно, и многодроидно. Вокруг "Залога" сновала охрана космопорта и представители военных сил планеты. Рядом бестолково толклись дроиды с корабля неймодианца, не зная чьи указания слушать и что делать.
- Что случилось? - взволнованно спросила она у одного из охранников, который показался ей менее угрожающим. - Надеюсь с мистером Рестом всё в порядке?
- Убит, - коротко ответил охранник. - Этот торгаш оказался на самом деле военным преступником, имперцем.
- Уб... убит, - убитым голосом переспросила Сну. Будь она фаталисткой то подумала бы, что судьба жестоко расправляется с каждым, кто протягивает ей руку помощи на этой планете. - Преступник? А это точно не какая-то ошибка?
В голове космовыдры не могло уложиться, как существо, которое придумывает гениальный способ помочь всем и каждому с маффинами, может оказаться злодеем.
- Нет. Никакой ошибки. Стой! А тебе-то что с того? Ты кто такая? Что тебя связывает с военным преступником Моффом Гидеоном? - охранник начал на неё надвигаться
- Я... Я... - залепетала космовыдра, а после собравшись с силами добавила упавшим тоном. - Он был моим деловым партнёром. Вот.
- Пройдём-ка, деловой партнёр, до выяснения обстоятельств.
Ей даже не пришло в голову сопротивляться или бежать.
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Алфер , у меня тоже. А ещё внешний вид Мандалорца в чёрной броне наводит на мысль о «космонавтах», и так и кажется, что сейчас из-за угла вылетят протестующие с криками «император - вор!»
 
Сверху Снизу