• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

lenivaya

Приличная милфа
Ее можно было понять - при ее росте (высоком) и размере груди (большом) она ничего себе нормально купить не могла, поэтому кмк и трусы тоже шила, и вообще всю одежду, разве что кроме пальто,
О! Моя бабуля один в один. Рост 180, грудь пятерочка. Шила как богиня до последних дней жизни. До 80 годков. И трусы и пальто. Причем садились вещи идеально. Бомбезно. И ведь нигде не училась, многое делала на глазок. И никому ее талант не достался:(
 

Вереск

Гость
О! Моя бабуля один в один. Рост 180, грудь пятерочка. Шила как богиня до последних дней жизни. До 80 годков. И трусы и пальто. Причем садились вещи идеально. Бомбезно. И ведь нигде не училась, многое делала на глазок. И никому ее талант не достался:(
Да, похоже. Только 169 и 6-ка. Но по тогдашним меркам уже тоже была высокая. ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может буду голосить в Дрыминг оф Суммер. Она похожа на бандитку и проснувшись и прочитав весь разговор про пододеяльники и постельное белье мне почему-то кажется, что она здесь пытается что-то замухлевать, но спросоня я пока не решила что. Но вообще я может пойду сейчас и дальше спать ибо хочу Zzz
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Просто если ваше тело контактирует с пижамой, а не с постельным (а если ещё и в носках, как я часто наблюдал в иностранных фильмах) то зачем вообще постельное?
Да, и носки тоже, ты прав :D
Сначала пододеяльники, а потом она и платья шить начнет :envy:
Как будто что-то плохое :ходок:

Я, кстати, всегда хотела научиться шить по-настоящему, но до сих пор толком не научилась :(

представила как Ребекка спит в костюме пожарного.
Не, у меня были штаны+майка+носки, я выскочила в подъезд, увидела дым, бросилась назад в квартиру, одела детей, надела на всех маски и эвакуировалась. В тот день был жуткий снегопад, и машина с трудом проехала. Приключение, крч.
А я представила Ребекку в костюме крокодила.
Че крокодил-то сразу! :D
 

lenivaya

Приличная милфа

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а ты их из 12 метров чтоли 5 пошила????
Пока нисколько, планирую минимум 3 пододеяльника пошить - мне нужны только они. А потом видно будет, наверно, еще простыни, если останется))

Мелкий сожрал яйца большой лягухи. Фу :doh:
 

Вереск

Гость
У нас в семье по папиной линии я коротышка с 171 см. Остальные женщины от 175 до 183. Большие мы.
У нас из барышень самая высокая я. Но дочь догонит через пару лет, и почти наверняка перегонит. Но в целом в семье всяких полно, как-то очень рандомненько с генами.
 

Yuventa

Обитатель
надела на всех маски и эвакуировалась
и катапультировалась)
и машина с трудом проехала. Приключение, крч
Гспадя, в мой двор, не дай бог пожар, и без снегопада машина не въедет. Если только по припаркованным автомобилям как танк :cry:
Я, кстати, всегда хотела научиться шить по-настоящему, но до сих пор толком не научилась
Тоже шила в йуности, и неплохо выходило. Но потом я подумала, а нахрена, когда есть профессионалы?
Короче, тяга носить качественную одежду пересилила тягу к рукоделию.
 
Сверху Снизу