• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , она в этом спит, да? Рей-то?
Одета тепло.
В доспехах.
rawImage.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Я - за. Но когда в доме дети, и проснувшись с утра, лезут к родителям "фсиридинку" как то без трусов не аллё...
Неее:D Моя уже не лезет по утрам к нам. Взрослая. 12 годков:cool: Она глаза продирает и тихо ползет в ванну по утрам. Полночи то зависает в инете, если удастся спереть смарт, так чтоб мы не увидели. Хитрая зараза.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
катапультировалась
Ну почти(((
Это, кстати, было очень страшно и не весело совсем, дети были совсем маленькие, на дворе мороз и снегопад, а у нас горит квартира на первом этаже((
Ну тот розовый и милый как в твоих смайлах вк :in love: Только ты его няшнее. В раз 10 минимум.
:in love:
:kissy::kissy::kissy:

Тоже шила в йуности, и неплохо выходило. Но потом я подумала, а нахрена, когда есть профессионалы?
Короче, тяга носить качественную одежду пересилила тягу к рукоделию
Я на одежду даже и не думаю замахиваться :beaten:
 

Химичка

Гость

Янта

Обитатель
lomoff , не пойму, а как надо на голом матрасе и на голой подушке? У меня матрас скользский, а подушки наоборот пуховые, еще бабушка шила, из них иногда перышки и пушинки вылезают, так хоть в наволочку, а не в галаву сразу. А одеяло без пододеяльника хрустит, оно из какой-то хрустящей ткани сшито.
 

Титус

Обитатель
@Титус, @Rebecca Armstrong - что поделать, большие черные глазки и развесистые зеленые ушки меня не тронули.
Я вообще считаю что это заигрывание со зрителем. Чтобы игрушки и прочий мерч покупали, ведь он мимими :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Это, кстати, было очень страшно и не весело совсем, дети были совсем маленькие, на дворе мороз и снегопад, а у нас горит квартира на первом этаже((
Верю. Но не пошутить не могла)
Как-то раз перетаскивала шестилетнюю дочерь через труп соседа, который прилег с ножом в груди и открытыми глазами на весь лестничный пролет. Передала из рук в руки доблестной полиции, а сама перемахнула в прыжке. Жуть.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется, тут вопрос расстановки приоритетов. Кому-то может быть проще подобрать десяток платьев помидорной расцветки... хороших, по размеру, и чтобы не садились и не скатывались.
Я просто так часто попадала на фиговые КПБ, что уже проще не рисковать :doh: мне не нужно такое количество тряпок :D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мелкий сожрал яйца большой лягухи. Фу :doh:
Мне тоже грустно было, лягухи такие милые. Я из тварючек ЗВ люблю больше всех их, мон-каламари и ковакианов. Малыш милый, но потихоньку становится надоедливым. Все хорошее - в меру.
dc189720217d.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Я вообще считаю что это заигрывание со зрителем. Чтобы игрушки и прочий мерч покупали, ведь он мимими :envy:
Ты какой-то суровый сегодня, Титусянский.
Ну он же мимими :in love: хоть и не куплю я игрушку с ушами, а все же умилюсь. Аримана вон перекрестится на такую игрушку и мимо пройдет.
 

Snusmumruk

Обитатель
Приближался космопорт с его круглосуточной суетой, с величественно взлетающими и приземляющимися кораблями, со снующими дроидами-погрузчиками, пилотами, навигаторами, диспетчерами и путешественниками всех мастей. Город в городе с вечно меняющимися и вечно неизменными формами. С каждым шагом, что приближал их к космопорту, с каждым звуком рокочащего гула стартующих кораблей, на душе у космовыдры становилось всё более грустно. Она думала о своём вояджере, что стоит сейчас в ремонтном ангаре и ждёт, когда она найдёт деньги на ремонт. Бедная её "Форелька". А работы как не было так и нет. Сну вздохнула, но тут же заставила себя принять бодрый вид. Тем временем, её новый знакомый, кажется всерьез заинтересовался маффинами.
- Конечно же у меня есть рецепт. И он не сложный. Больше всего я люблю маффины с ежевикой или с черникой... правда они у меня немного заканчиваются. Но ничего, я всегда открыта для экспериментов и чего-то нового. Уверена, и здесь можно будет найти замечательную новую начинку. Так вы думаете можно продавать их? - такая мысль не приходила космовыдре раньше в голову. Это же... Ну это же маффины. Они дарятся друзьям. С ними пьют чай и кофе. Это же маффины. С другой стороны деньги ей были отчаянно нужны. - А знаете - это отличная мысль! Так их смогут попробовать больше людей, да и деньги мне сейчас очень не помешают. Вот только я не очень представляю как всё организовать... Предлагать их в местные кантаны? Ходить с лотком по улицам? М... Наверное, сначала нужно будет зарегистрироваться в местной торговой гильдии. Закупиться ингредиентами... Найти помещение для готовки... Хватит ли у меня на это денег?.. И конечно же установить справедливые цены на маффины, чтобы они были доступны каждому: ведь основа взаимовыгодной экономики - абсолютная честность! Спасибо вам большое за идею!
После обдумывания этой идеи морда космовыдры просияла. Она сумеет заработать денег на починку! Да, придётся нелегко. И не совсем ясно как она разберётся с организационно-правовыми и финансовыми сторонами дела. Но она справится!
* Хелльга
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу