• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
Не будь такой эгоисткой, Арлисс.
У меня был план умереть к вечеру субботы, чтобы с чистой совестью посвятить себя катаниям на ватрушке в выходной без отвлеканий на заграничных инопланетян, а теперь что? :cry:
Но в принципе, если не сложилось, то теперь можно не убивать меня еще неделю :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня был план умереть к вечеру субботы, чтобы с чистой совестью посвятить себя катаниям на ватрушке в выходной
Дак ты бы хоть озвучила его, план-то этот! Чай, и мы в лесу не звери, чай, поможем завсегда, как говорится! :D
 

Snusmumruk

Обитатель
В далёкой-далёкой галактике, во след неторопливому биению пульса звёзд, так же неспешно разыгрывались космические драмы. Между травой и сиськами, между шерифом и бро, между скукой, космодиваном и грудой платьев, сваленных на него, между книгой Достоевского и одинокой девушкой с Земли, между бортовым психологом, бутылкой вотки и всеми остальными. Где-то ветераны первых Лютобелкинских и просто ветераны космовойн занимались своими ветеранскими делами. А время тянулось и тянулось разматывая нитью повествования клубок вечности. Ибо что есть время в космосе? Эфемерная и абстрактная условность, позволяющая пребывать в невесомости как секундам так и триллионам лет.
Тёмный, сияющий мириадами огней зев вселенной охватывал корабли, где разворачивались все эти неспешные драмы.
Тем временем космовыдра окончательно подготовилась к приёму гостей. Сразу за стыковочным шлюзом приветливо висел голографический транспарант: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ! \(★ω★)/" Праздничный обед был готов. В столовой, где уже всё было накрыто, в одном из углов празднично мерцала голографическая ёлочка. Вспыхивающие и угасающие неоновые огни голографической гирлянды на ней, добавляли обстановке почти домашний уют. Жалейте ёлочки! Используйте в условиях космоса голограммы! Неподалеку потрескивал голографический камин, над которым висели голографические мохнатые носочки. Словом, всё располагало к празднику. Ведь если время в космосе, эдакая эфемерная условность, отчего бы каждому дню, проведенному в космосе не быть праздничным новогодним днём? Где-то поблизости ведь точно у кого-то начинается новый год!
Меж тем к "Прыткой форели" уже подплывала космическая пивоварня.
- Уииии! - радостно воскликнула космовыдра Сну, видя её приближение по бортовому компьютеру.
- Уииии! Наконец-то! - вновь повторила она и принялась настраивать связь с приближающимся кораблём. Когда со всеми техническими приготовлениями было закончено, космовыдра нажала на кнопочку переговорного устройства: "Добро пожаловать, друзья! С вами на связи капитан "Прыткой форели". Прошу, представьтесь. Повторяю: Добро пожаловать, друзья! С вами на связи капитан "Прыткой форели". Прошу, представьтесь".
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ни объявления, ни оповещения так и не привели к наплыву посетителей в каюту флотского психолога. Это потому что трупов нет, грустно думал психолог. Вот появятся трупы тут они запрыгают как миленькие и побегут плакаться мне в жилетку. А пока он открыл очередную бутылку карамельного пива и принялся раскладывать на ноутбуке пасьянс косынку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Решив, что суббота это лучший день, чтобы становится решительной, Арлисинья решительно прошла через 12 отсеков корабля, решительно поднялась по трём металлическим лестницам, решительно преодолела еще 4 коридора, решительно взялась за ручку двери, так же решительно открыла ее и преодолела расстояние между ней и психологом.
- Эй, дядя! - сказала она, - Хватит на рабочем месте косынки раскладывать! Обещаю вам, по приезду на место назначения новой планеты вами обязательно немедля заинтересуется комитет по проверке качества труда. А пока почитайте это, очень рекомендую - ''Преступление и наказание'' называется. Только там пару страниц вырвато, но это не проблема, вы можете их вообразить. Вы же психолог, у вас должно быть богатое воображение.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх неправильно отрегулировал сельсины рук.
Ог понял это, когда дверь кабинета психолога отломилась и упала...
Немного удивившись, и даже смутившись, ветеран вошёл в кабинет.
- Майор, - сказал Аристарх. Вам нужно обратить своё неусыпное внимание на криогенный отсек.
Замороженные чего-то не спят, рассказывают сны, и угрожают ветеранам.
Или вы разберётесь с ними, или я начну стрельбу. А когда я начинаю стрелять, остановить меня можно только Звездным Разрушителем, путем орбитального удара главным калибром.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В самый разгар душераздирающей беседы Арлисиньи и психолога дверь кабинета отвалилась и в проёме появится Аристарх Ломов.
- И вам здравствуйте, - вежливо кивнула Арлисинья, но тот сделал вид, что ее не заметил, а вместо этого стал рассказывать, что остановить его можно только Звездным Разрушителем, путем орбитального удара главным калибром в живот, а иначе он всех убьёт.
- Ужас какой! - побледнела она и начала медленно отступать к проему в двери, нырнула в него, а потом быстро-быстро побежала по коридору с криками, - ЭЙ! КТО ЖИВОЙ! ОБЪЯВЛЕННО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! АРИСТАРХ ЛОМОВ СОШЕЛ С УМА! СРОЧНО МОБИЛИЗИРУЕМСЯ!
 

А.Городецкий

Обитатель
_B8HqhjkojdEI5zuk6BbL0oyrdnywGCKZOiLzutbp0KqcB5c-T4GEadta0Jm_KwLvC4YejxtoYPhisyvOurpANuee1xLZ0Z5W2QKb37_W3uia4GjfNe8_uea4vXRsT6WqgDumUdJFHZDDXOfqMUsgPuGeBZFtI8TIpd6c-0czsr1I3JcXS2IQufDJ0_Z55Qx9y3oIEEE3Wk4tL01DKqjzhfDGJv9vxx67gS66tnmRHFy8KC4xKPP-C74gsj5yBtfdwbuzcX8WpEz27sCJw3gwMwGCLTsXAcR7zPB1UBgiWRiL9v_3Z3h4WkfgKkqBkSh2E_WF-vK6zER0G1kElGbUyYINAVGtOYlvvJQ2XW4oqtpj_mXmKSLqOdDKY9Fwe1PDZyAL4ZZTk4XXuQBoH8V4IyCKwY-IQT4zZoAEYw3BGg1ZuI
 

Yuventa

Обитатель
Космические корабли все бороздили, писихолог все пил пиво, Достоевский все читался, бро все заседал, Аристарх все обещал пострелять - ничего не менялось. И только Верткая форель стала Прыткой. Вот это поворот.
Но она мечтала попасть на обед к космовыдре. Наклонившись к переговорному устройству, она прокричала:
- Але! Прием! Я Вюви.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он предусмотрительно надел на себя надувной костюм и начал тренировать боевые приёмы.
Ему теперь нужны еще надувные грабельки в качестве оружия, и будет полный комплект :D
 

Snusmumruk

Обитатель
По прибытии гостей не обошлось без небольшой оплошности: от волнения встречи выдринг даже перепутала название собственного корабля! Наконец из динамика донеслась чужая речь. Из-за небольших особенностей бортового переговорного устройства звуки чужого голоса были чуть хриплыми и приглушёнными, но тем не менее слова звучали отчётливо: "Але! Прием! Я Вюви".
- Приём-Приём! Я Сну! Очень рада вашему прибытию! Для стыковки всё готово! Ввожу координаты для стыковки! Можете запускать шаттл к стыковочному отсеку! Приём! - отозвалась Сну.
Вёртко нажав несколько кнопок своими лапами космовыдра отправила на борт прилетевшего корабля координаты для стыковки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В самый разгар душераздирающей беседы Арлисиньи и психолога дверь кабинета отвалилась и в проёме появится Аристарх Ломов.
- И вам здравствуйте, - вежливо кивнула Арлисинья, но тот сделал вид, что ее не заметил, а вместо этого стал рассказывать, что остановить его можно только Звездным Разрушителем, путем орбитального удара главным калибром в живот, а иначе он всех убьёт.
- Ужас какой! - побледнела она и начала медленно отступать к проему в двери, нырнула в него, а потом быстро-быстро побежала по коридору с криками, - ЭЙ! КТО ЖИВОЙ! ОБЪЯВЛЕННО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! АРИСТАРХ ЛОМОВ СОШЕЛ С УМА! СРОЧНО МОБИЛИЗИРУЕМСЯ!
Аристарх с жалостью посмотрел на беснующуюся пассажирку... - Эва, какая работа-то у психолухов... Чижолая... Тут забухать не грех...
Аристарх вынул из бедренного подсумка литровый баллон самогона и поставил перед психологом.
- Ну вы это, держитесь тут.
Ветеран почесал нижние полушария спинного мозга, достал из наспинного рюкзака малый десантный бластер, передал его и пару запасных батарей майору...
-Ну ты держись тут. Если что, стреляй и ори. Рядом буду - помогу.
 

Yuventa

Обитатель
- Приём-Приём! Я Сну! Очень рада вашему прибытию! Для стыковки всё готово! Ввожу координаты для стыковки! Можете запускать шаттл к стыковочному отсеку! Приём! - отозвалась Сну.
- Мои координаты два два три три два два. Прием.
Эмммм... Космовыдры, выходит, хищники?! :волнуюсь: едят Вювей??
Вюви надеялась, что у выдры другое меню)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не скрипи бессмысленно, Цицус, лучше найди себе рациональное применение, приносящее пользу обществу. Проберись лучше в кабинет психолога и скрипи там, тем самым нервируя и ставя под большой вопрос какую-либо возможность сбора косынки и пасьянса ''Паук'' правильно!
 
Сверху Снизу