• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

black hearts

Обитатель
емена ёлковаляния самые прикольные, надо наслаждаться
Да, мой тоже мелкий ёлку шатал. А сейчас заматерел, не по возрасту ему эти развлекалочки. У него появилась смена - младший шатун, теперь он шатает бедное дерево.:shifty:
 

Yuventa

Обитатель
На ней же были такие зачётные красноносые олени. Если бы у меня были такие, не разбирала бы раньше апреля ну хотя бы окончания Святок)
Я и забыла, что будут Святки :unsure:
А до апреля елка не достояла бы, я ее рановато поставила. Снимала игрушки, хвою на полу оставила. От елки только ветки остались :D Мрак.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
32965590.jpg
Покорило диванную подушку (обратите внимание на ободранный плакат, тоже не сам по себе оборвался!)))
 

Leonard

Гость
Покорило диванную подушку (обратите внимание на ободранный плакат, тоже не сам по себе оборвался!)))
А мой котеец вообще не безобразничает. Даже цветы не жрет. Ну есть у него маленькая слабость - виноград зачем-то утаскивать, целыми гроздьями. Но на этом и все.
А, ну еще лежать на столе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Aniks

Просто Фея
(Но если хочешь заценить платья, махни ложноножкой или чем там, и пройди в нумера! :D )
Могу махнуть я шишкой хмеля,
И кружку пива махнуть я могу,
А вот махание ложноножками
В программу маханья не входит мою!
(Ну просто нет у меня ложноножек и вообще - махание какими-либо ножками неприлично, вот)
..,
Короче, я махаю-махаю и в нумера готов хоть сейчас :)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Я смотрю, вы опять все не походили. Шо у вас за капитан на судне, где дисциплина?
Одни контуженные ветераны собрались - пока несут ход до ГМа, вроде помнят, но глядишь - запнулись о глююновое излучение и усе. Вакуум в башке.
 

Yuventa

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Одни контуженные ветераны собрались - пока несут ход до ГМа, вроде помнят, но глядишь - запнулись о глююновое излучение и усе. Вакуум в башке.
- А вы чьих будете, женщина? - заметила какую-то женщину на борту Арлисинья сверилась с планшетом, где была она, психолог и Вьюви, потом судорожно зажала пальцами рот, а потом все так же тревожно нашла красную кнопку и прикоснулась к ней.
- Иноземцы атакуют! Скажем нет котам с хвостами в ватрушку! Откуда пришли оттудава с вашими утверждениями и уйдите! У нас собственные утверждения насчет ваших утверждений!
- Подключить все резервные фильтры. Все боеотсеки в полную готовность. На нас планируют атаку!
 

Yuventa

Обитатель
Арлисинья сверилась с планшетом
Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут...
Вюви топала к своей каюте, напевая и позевывая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- БУМС! - Арлисинья тоже упала плашмя на подушку, сжимая у себя в руках "Преступленье и наказание" с закладкой на 256 стр.
- Завтра дочитаю и разберусь со всеми шпиёнами. - сказала она и быстро заснула, отбросив противный телефон.
 
Сверху Снизу