• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

СэС

Обитатель

Ну, что, начнем?
Терране полировали оружие, зерги чистили ноготки, протоссы накапливали Кхалу, Амун замышлял что-то недоброе... В воздухе пахло грозой...
Участники:
6. Snusmumruk - Королева Клинков
20. Озёрная - Джеймс Рейнор
Выбыли:
18. Титус Высший тамплиер
2. Memnochii Арктур Менгск
7. Снежный Барс Эмиль Наруд
13. Amos Медэвак
10. aika Загара
11. Rhaenys Stark Тайкус Финдли
21. Jane A. Медик
1. lomoff Новембер Терра
22. Natalia19957 Ультралиск
8. Yuventa Амун
9. А.Городецкий Голиаф
3. -Arliss- Артанис
17. black hearts Высший тамплиер
14. Леди N Ультралиск
12. Rebecca Armstrong Медик
4. Rina Архонт
5. Major Абатур
19. Рандори Валериан Менгск
15. Leonard Муталиск
16. Та кто любит томаты - Зератул
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Правила

Анонимка 1.1

437bf2a8-55df-406f-a9be-f0e180333747.jpg



Со старым новым годом! Зерги любят вас!


Анонимка 1.2


images



Жмакай булки, разминай руки!
Анонимка 2.1.

5dead00d8761.jpg




Доминион уверен, что любительница мандаринок с Земляшки - Герой-Протосс.
Все на бой с Чужими! Вперёд Сыны Корхала
Анонимка 3.1

По абсолютно точным подтверждённым данным роль Ломова Новембер Терра. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Ломова всё же верна.

Анонимка 3.2

cartoon network dog GIF by Boomerang Official



Миниатюра ''На приеме у психолога''.
Не ходите дети!
Ни за что на свете
Не ходите к психологам,
К психологам гулять!
Вы их не поймёте
Вотку отберете.
Как потом психологам
Боль в душе унять?

Анонимка 3.3.
Моя прекрасная королева, я знаю, что вы ко мне неравнодушны.
Прошел целый день с нашей первой встречи, и, быть может, ваше сердце уже украдено кем-то другим. Если так, то я откланяюсь и больше не буду вас беспокоить.
Но если вы все еще свободны и одиноки, дайте лишь знак, о котором сможем догадаться только вы и я. Вдруг тогда мы сумеем найти друг друга, чтобы соединиться в пучине страсти?

Анонимка 3.4.

Эй вы там, руки прочь от моей женщины!
Сара, девочка моя, я ищу тебя повсюду, веришь? Я обязательно найду тебя, только дождись меня.
Анонимка 4.1
По абсолютно точным подтверждённым данным роль Майора Королева клинков. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Майора всё же верна.
Анонимка 5.1
Амун, ты вообще что-ли?! Ты атакуешь своего союзника по команде, клоун!
Анонимка 5.2.
По абсолютно точным подтвержденным данным роль Мемнохия Амун. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Мемнохия всё же верна.
Анонимка 5.3.
По абсолютно точным подтвержденным данным роль Снусмумрик Королева клинков. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Снусмумрик всё же верна.
Анонимка 5.4.
По абсолютно точным подтвержденным данным роль Снежного Барса Зератул. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Снежного Барса всё же верна.
Анонимка 6.1.
По данным разведки выходит, что зловредный Амун скрывается под личиной беззаботной Вювенты.
Анонимный доброжелатель
Анонимка 6.2

Beer Good Job GIF by happydog



Пиво украл Титус на пару с А.Городецким. Инфа сотка. Я сам видел, как они вчера переоделись в костюмы цыплят и катили бочки по трапу в неизвестном направлении.
Люди, будьте бдительны! Если у вас есть свободное пиво, не зовите Титуса и А.Городецкого в гости. Ну разве что вы не желаете, чтобы ваши пивные заводики работали вхолостую.
Пишу это с просьбой людей разобраться в произошедшем. Подобное не должно повторяться в цивилизованном космическом обществе.

Анонимка 6.3

По абсолютно точным подтвержденным данным, которые уточнились, данным роль Мемнохия не Амун. Его роль Арктур Менгск. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Мемнохия всё же верна.
По другим абсолютно точным подтвержденным данным, которые уточнились, данным роль Майора не Королева клинков. Его роль Сара Керриган. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Майор всё же верна.
Информация насчёт Ломова не уточнялась, его роль осталась Новембер Терра. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Ломова всё же верна.
Эта пока все данные, которыми я обладаю.
Анонимка 6.4.
Граждане Вселенной!
В связи с массовой покражей пива объявляется распродажа. В ассортименте пиво любых цветов и вкусов! Улетное космолетное, пенистое мордоздоровенистое, космическое антидепрессантное! Ценителям - пиво со вкусом водки.
Для купивших два десятка бочонков сразу - скидка и песня от производителя:
Шаттл едет-едет сквозь космоса равнину
Самым разным расам пиво он везёт,
Если выпить пива хотя бы 2 бочонка,
То печаль отступит, и тоска пройдёт.


ps. Инвалидам, психологам и постоянным клиентам тоже скидка.
Анонимка 7.1.
Girl Princess GIF by Clash_Royale

Покажем свои мускулы, деффки! Осталось всего немного. Надо поднажать!
Список кандидатов:
Городецкий - многозначительно молчаливый ворователь пива.
Майор - пьющий психолог без штанов с трудной судьбой, печалью в глазах и метрологической душевной организацией.
Аристарх Ломов - неопознанный объект незнакомой расы, активно готовящийся к войне и полирующий бонбы тряпочкой.
И сам маэстро - СэС. Специалист по быстрым резам и просто большой оригинал.
Выбирайте себе кандидатуру по душе и фпирёд к светлому феминистическому будущему! Вы знаете, что делать!
Построим планету будущего вместе!

Анонимка 7.2.
Рассекречены древние списки эволюции протоссов!
Гулмург родил Алвара, Алвар родил Йомара, Йомар родил Райома, Райом родил Майора, Майор родил Ар-лис-сису, Ар-лис-сиса погубила Майора и на этом эволюция протоссов пресеклась.
Но протоссы не здались, возродились и стали снова эволюционировать!
Нарвен родил Лайк, Лайк родил Пост, Пост ре-родил Репост, Репост родил Кай, Кай родил Вас, Вас и Кай родили Вайкасса, Вайкасс родил Квай-касса, Квай-касса родил Кай-вассу.
Дальше началось неконтролируемое размножение и Мафия-лайт родил Мафию-лайт 2, Мафия-лайт 2 родил Мафию-дарк. Мир перестал быть прежним: Алкомафии порождали Алкомафии, Метро порождало Метро ...
Вершиной эволюции стала игра Эволюция.
Эволюционируйте!
Анонимка 8.1.

По абсолютно точным подтвержденным данным, которые даже не требуют уточнения, большинство феминистического движения союзного объединения трёх кораблей - корабля-пивоварни, корабля Космовыдры и СэСкрафта с гибернационными гражданами, выступает за то, что Ломов, чья роль Новембер Терра, обязан сдаться. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт сдачи позиций Ломовым верна.
Феминистическое движение против кровопролития. Оно приносит лишние расходы. Так что если Новембер сложит оружие, его высадят на ближайшей планете и даже отдадут самогон - тихо, мирно и без ненужных никому происшествий.
''Оставь пистолет, Новембер! Захвати пирожные!''
Подумай об этом.

Анонимка 8.2.

Поиск диалога со сбежавшей из дома мебелью...
Решение вопросов самогонной и пивной зависимости...
Изучение внутреннего мира человека путем контратаки его атаки...
Определение оптимального шагового маршрута движения по кораблю для людей с шаговой зависимостью...
Бесплатные консультации в штанах и без штанов...
Valentines Day Flirting GIF by Saturday Night Live


Только сегодня! Бесплатный тренинг-семинар в кабинете у психолога.
Начало в 19:00.
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Ход 10
Ход 11
Ход 12
Ход 13
Ход 14
Ход 15
Ход 16
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Старый похмельный морпех Аристарх тестировал свою скорлупу... Бронескаф был поцарапан и опалён, но всё ещё годен в дело. Пришлось изрядно потратиться на его восстановление, но оно того стоило. Оружие и доспех всегда должны быть в порядке...
 

black hearts

Обитатель
Я конечно ничего не знаю о сеттинге , но судя по названию действие происходит в космосе, а не в мебельном магазине
А мы на космической станции поставлены. Космонавты тоже люди - им и поесть где-то надо, и носочки сложить в шухлядку.
 

Leonard

Гость
Я конечно ничего не знаю о сеттинге , но судя по названию действие происходит в космосе, а не в мебельном магазине
Есть несколько возможных вариантов:
1. Астронавтам снится что они - мебель.
2. Шкафам-столам-креслам снится, что они - астронавты.
3. Все эти шкафы и столы - на самом деле астронавты неизвестной космической цивилизации, видом напоминающие мебель гуманоидов.
4. Все эти шкафы и столы - представители неизвестной космической цивилизации, мимикрирующие под мебель, чтобы пробраться на корабль гуманоидов. Наверное, чтобы захватить его.
5....и так далее.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Есть несколько возможных вариантов:
1. Астронавтам снится что они - мебель.
2. Шкафам-столам-креслам снится, что они - астронавты.
3. Все эти шкафы и столы - на самом деле астронавты неизвестной космической цивилизации, видом напоминающие мебель гуманоидов.
4. Все эти шкафы и столы - представители неизвестной космической цивилизации, мимикрирующие под мебель, чтобы пробраться на корабль гуманоидов. Наверное, чтобы захватить его.
5....и так далее.
Хм-м... Бро с травой ещё не заходила, кажись :rolleyes: :D
 
Сверху Снизу