• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

arimana

Гость
Песня Звёздного десанта :woot:
Утешительно улыбается во все 96 зубов контуженному ветерану Аристарху и продолжает подвывать следующую песню: "Как ты мооог космодесаааантник раздавиииить мою любоооооовь?" :hug:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тоже люблю Рандори, но чего не сделаешь ради протокола. Это раз. А во-вторых это может попушить всю цепочку, которая уже чётко выверена и построена.
Злая, злая, злая Арлисс...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Утешительно улыбается во все 96 зубов контуженному ветерану Аристарху и продолжает подвывать следующую песню: "Как ты мооог космодесаааантник раздавиииить мою любоооооовь?" :hug:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тут на Земле уже основных средств освоила на 18 млрд.руб., а вы все походить не можете. Еще и ГМа выкинули за борт и не признаетесь, куда.
Эм-м...
Киренскому РВПиС пару отправьте, плиззз.
Я на вас сразу женюся.
Не отходя от от кассы.
:woot:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Постмортем.
Игра была волнительной и напряжённой. Конечно обидно выбыть в самом начале игры, но я рада что успела убить Майора.
Если уж быть убитым, то только Риной. Это как знак качества в этом бизнесе. :smirk:
 
Сверху Снизу