• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы на месте Королевы ни с кем в космосе в пучине страсти не соединялась. Присосешься к кому-нибудь и случайно завакуумируешься по принципу пылесоса если датчики какие-нибудь на борту отключатся. Но это ее дело, конечно. Каждый из нас ответственен сам за свою судьбу :envy:
 

СэС

Обитатель
Анонимка 3.4

Эй вы там, руки прочь от моей женщины!
Сара, девочка моя, я ищу тебя повсюду, веришь? Я обязательно найду тебя, только дождись меня.
 

СэС

Обитатель
Краткие комментарии по длительности подсчетов и механике игры:
1. То, что резы считаю долго - прошу "понять и простить". ГМ еще не опытный - раз, ГМ считает не только эффекты от АС, но и циферки -два. И ГМ не хочет ошибиться, хотя уже ошибался. Но пока это было не критично. ГМ поправлялся в отчетах, а в резах пока никто не выбыл. Но у ГМ-а в первой игре был неприятный инцидент, когда ГМ просчитался и выдал в резах, что игрок выбыл и его роль. А потом понял - что игрок то - живой и вернул его обратно. Но роль уже была вскрыта. Вот, что бы такого не повторялось - ГМ перепроверяет подсчеты. Потому, к тому что подсчеты ведутся долго - прошу отнестись с пониманием. Надеюсь, что не получится так что только утром выдам результаты, но в первый опыт было и такое.
2. Краткие уточнения по механике:
2.1 Нова/Сара/Голиаф - побочный урон наносится только при атаке. При контратаке урон получает - только атакующий. К/А от тех на кого пришелся побочный урон на Нову/Сару/Голиафа не действуют.
2.2 Тайкус - урон возрастает только при постоянных атаках или контратаках. Если атаки прерываются, контратака не используется - урон возвращается на начальное значение. Но опять может расти.
2.3 Высший Тамплиер - поджиг действует только при атаке. При К/А - противник не поджигается.
 

Leonard

Гость
Шериф почуял за сортирной дверью явное несогласие жадного Бро Озёрная .
Тот оказался жутко корыстным и не хотел поделиться счастьем с шерифом. Такую патологическую жадность надо лечить. :doh:
Тогда шериф повесил на дверь сортира табличку: "ЗАКРЫТО НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ"
А сам тем временем набросал один текст. Предполагалось обложить предприятие Бро штрафами:
- за ненадлежащее использование корабельного сортира
- за несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм
- за хранение и распространение товара, не прошедшего сертификацию.
Для начала хватит. Он написал все это на жесткой картонке (чтобы Бро не использовал этот документ так, как ему было привычно) и подсунул под дверь сортира. И задумался: не стать ли ему на время Наполеоном?
 

Yuventa

Обитатель
Корабль был огромен и подозрительно пуст. Куда все попрятались? ведь она слышала голоса.
- Эге-гей! - крикнула Вюви.
Пространство ответило ей звуком сливного бачка. Ага, Бро где-то слева.
Тыкс, сначала заглянуть в туалет, затариться травой, а потом поискать кабинет психолога. Сегодня пятница, пора расслабиться, и она никогда не пробовала карамельного пива. Налички не было, но если что, можно рассчитаться травой.
Вюви свернула налево.
@Yuventa , хочешь портфелем по голове?
Нихренашечки :fools:
На это я пойтить не могу.
 

Озёрная

Обитатель
Бро прочитал то, что было написано на картонке, подписал ниже "бро плюс шериф равно однополая любовь", дорисовал неприличный рисунок и вытолкнул картонку обратно. А затем достал три иголки, ровно по числу выписанных штрафов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Какой драматичный пейринг! Сколько страсти и огня! :greedy:

Чем только меня не били
"Потому я женщина ученая, очень ученая. Всё свое учение я видела от покойного мужа. Вот ты меня спроси! Чем я не бита?.. Кочергой - бита. Поленом - бита. О печку - бита. Печкой... Вот печкой не бита!" ©
А мы тут, на Пивоварце, ждём от Вас по новостям показа новых коллекций известных дизайнеров, доставшихся Вам по смехотворно низкой цене :)
Ищо чего.
Я вам больше не буду ничего показывать, хотела Арлисе показать настоящую живую мандаринку на веточке, а она давай думать про меня невесть что :doh:
(Но если хочешь заценить платья, махни ложноножкой или чем там, и пройди в нумера! :D )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я хотела помочь Рыбыкке, унять ее душевную боль, а она за это перестала всем показывать себя и рассаду, и я еще и виноватая.
''Список того, чего категорически нельзя делать на космических шаттлах'' - вывела Арлисинья на внутренней обложке ''Преступления...''
- всем помогать
- давать советов королевам, пусть сами разбираются
- перед непосредственным употреблением тюбики протирать спиртом - убийство естественной микробной микрофлоры приведёт к тому, что к рукам станет активнее цепляться инопланетная
- пускать на корабль инопланетян без паспортов, пропадёт что-нибудь, потом догадывайся с какой они галактики и что здесь забыли
 

Leonard

Гость
А я елочку разберу после восточного Нового года, не раньше.
Еще ведь Святки, рождественские каникулы.
Пью кофе. С пироженкой.
И замышляю против Бро. ))
 
Сверху Снизу