• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Yuventa

Обитатель
я тоже елку не разбирала, мне нравятся как на ней мерцают гирлянды ночью
Ой, я не могу спать с включенной гирляндой. Разве тогда квартира не будет в опасносте?
И вообще, елка стоит в той комнате, где меня нет :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так ведь не в каждом санузле траву дают. ))
Тогда придётся выбрать. Либо трава либо туалет. Если бро уйдёт из туалета, то туалет будет свободен, но бизнеса своего он тоже лишится.
 

Озёрная

Обитатель
За дверью шли разговоры о штурме туалета. "Глупцы!" - усмехнулся про себя Бро. -"Что они знают о газовой атаке?"
Он взял куклу шерифа, выполненную со всеми анатомическими подробностями, и вонзил первую иглу в главную подробность.
 

Leonard

Гость
Он взял куклу шерифа, выполненную со всеми анатомическими подробностями, и вонзил первую иглу в главную подробность.
Хаха. Пусть себе колет шерифа, сколько угодно. Во все подробности (хотя шериф это запомнит!). Я уже не шериф, а Наполеон. Вот. :proud: И проблемы шерифа меня не касаются. ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ёлкофобы здесь тоже имеются
Я эта, как бы сказать. Ни там, ни тут: у меня есть ёлка, но в этом году пришлось обойтись без нее из-за свинообразного чучела, которое слишком мелкое и глупое, начнет же ёлку опрокидывать и жрать! :doh: И все украшения висели на недосягаемой высоте, и никаких там дождиков и прочего.
А только что это чучело, нимало не смущаясь моим присутствием, сперло из пакета шоколадную пироженку, обгрызло ее со всех сторон и раскидало то, что не съело, по всему ковру. Причем не просто так сперло, а по-умному: подцепило когтем, вытащило из пакета, кинуло на пол и уже на полу ело с комфортом!
 

Leonard

Гость
А только что это чучело, нимало не смущаясь моим присутствием, сперло из пакета шоколадную пироженку, обгрызло ее со всех сторон и раскидало то, что не съело, по всему ковру. Причем не просто так сперло, а по-умному: подцепило когтем, вытащило из пакета, кинуло на пол и уже на полу ело с комфортом!
У меня тоже такое чудо имеется. Собакен. Наглая, вороватая и стервозная. Тоже норовит уволочь и сожрать все, что плохо лежит. Стоит лишь на минутку отвернуться. Под Новый Год успела слизать крем с половины торта, на который я столько времени потратила!
 

Озёрная

Обитатель
Хаха. Пусть себе колет шерифа, сколько угодно. Во все подробности (хотя шериф это запомнит!). Я уже не шериф, а Наполеон. Вот. :proud: И проблемы шерифа меня не касаются. ))
Как-то магия вуду странно подействовала:задумался: Иглу вставлял в одно место, а повлияло на другое - не иначе потому, что весь бенинский самогон бро уже раньше выпил. А какая ж магия без бенинского самогона:doh:
 

Memnochii

Гость
На космолет доставили багет, каравай, формовой хлеб-кирпичиком с семушками да коробочку с кармашками с творогом и с заварным кремом.
Мемнохий достал из закромов родины сливочное маслице, копченую колбасу, сыр маасдам, и сел все это дегустировать. :creative: :creative: :creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наглая, вороватая и стервозная.
Вот-вот, мой Васяндрий такой же :envy:
Тоже норовит уволочь и сожрать все, что плохо лежит. Стоит лишь на минутку отвернуться.
А мой даже и не смотрит, ему пофиг, берет да и все. Вот сейчас я ему кричала: уйди со стола, не трогай пироженку (нафига она ему?? шоколадная тем более!), ему фиолетово.
Под Новый Год успела слизать крем с половины торта, на который я столько времени потратила!
Вот же чучундра.
У меня старая собака (уже умерла) однажды сперла 0,5 кг банку с сыром маскарпоне, приготовленным для чизкейка. Причем все было сделано настолько ювелирно, что я даже не поняла: она вернула банку на место! :oh: не поставила на стол, конечно, но принесла под стол, и я решила, что банка просто упала, поднимаю - а она пустая!..
 

-Arliss-

Форумная Радость
10 минут - ГМ курит
На космолет доставили багет, каравай, формовой хлеб-кирпичиком с семушками да коробочку с кармашками с творогом и с заварным кремом.
Мемнохий достал из закромов родины сливочное маслице, копченую колбасу, сыр маасдам, и сел все это дегустировать. :creative: :creative: :creative:
10 минут! 10 МИНУТ, граждане! И все это будет наше, вместо тюбиков, если мы сделаем правильный выбор :волнуюсь:
 

Rhaenys Stark

Гость
Я разобрала елочку
На ней же были такие зачётные красноносые олени. Если бы у меня были такие, не разбирала бы раньше апреля ну хотя бы окончания Святок)
в этом году пришлось обойтись без нее из-за свинообразного чучела, которое слишком мелкое и глупое, начнет же ёлку опрокидывать и жрать!
Эх, а для моего чучела прошли дни славы, когда опрокидывалась любая ёлка, хоть большая, хоть маленькая и спрятанная специально от чучела далеко на шкафу. Теперь даже возложенные к самым лапам игрушки и дождик (на, только поиграй, как раньше) вызывают только секундный интерес.
Времена ёлковаляния самые прикольные, надо наслаждаться :)
 
Сверху Снизу