• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
Готов побыть мебелью.
Ничего не знаю про сеттинг, только чувствую, что проснулась в незнакомой комнате, напротив меня стоит шкаф, а слева большой стол с шестью шухлядками и мне штрашна :волнуюсь:
 

black hearts

Обитатель
Ничего не знаю про сеттинг, только чувствую, что проснулась в незнакомой комнате, напротив меня стоит шкаф, а слева большой стол с шестью шухлядками и мне штрашна :волнуюсь:
Кресло катится, шкаф скрипит, а стол норовит ненароком задвинуть к стенке. Так и живем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Казалось бы, как со Споком на авке пройти мимо чего-то, что носит в названии слово "Стар"... но увы, не смогу учатвсвать. Тут времени надо много, чтоб разобраться и получать удовольствие от игры, а не глядеть одним глазом. Потому, прискорбно, но увы (((
 

СэС

Обитатель
Казалось бы, как со Споком на авке пройти мимо чего-то, что носит в названии слово "Стар"... но увы, не смогу учатвсвать. Тут времени надо много, чтоб разобраться и получать удовольствие от игры, а не глядеть одним глазом. Потому, прискорбно, но увы (((
Тут все очень просто, на самом деле. Почти как крестики-нолики. Если зайдет подобный формат - буду усложнять - кое какие идеи в процессе появились, но не рискнул их на первый раз реализовывать.
Ну а сейчас, дабы не задерживать процесс - закрываю запись.
Если будет следующий попытк - обязательно записывайтесь!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Но нет, космомебель абсолютно новой разработки, поэтому не скрипит.
Может, вы это всё скрипучее старье везете на галактическую свалку на переработку или усовершенствование :задумался:
 

Aniks

Просто Фея
Доминион, Фонд Мёбиуса, Зерги, Протоссы – уничтожить враждебные кланы, зел-нага.
Начала читать правила и хочу уточнить- какие кланы друг для друга враждебные, а какие - дружественные?
 

СэС

Обитатель
Начала читать правила и хочу уточнить- какие кланы друг для друга враждебные, а какие - дружественные?
Ну если по игре, что форумная - то каждый сам за себя. А в компьютерной - у них там неоднозначные между собой отношения. Почти как в ИП.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это был мой ник. Без меня. Почти. Я уже не помню, как там дело было.
Большое упущение, что Ломофф не помнит как держался на одной хпшечке его полухладный полутруп, а это было то еще эпичное зрелище.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Янта

Обитатель
Наблюдая с Земли за вашими странствиями хочется заметить, что время у вас как-то замедлилось. Я все понимаю про черные дыры, искривление времени и пространства, но с такой результативностью ходов, вам можно и по пять раз в наш земной день ходить. Глядишь к понедельнику кого и убьете, если повезет.
 

Янта

Обитатель
А кому-нибудь ГМ попадался вообще сегодня? Чот ни анонимок, ничего...
А на что они тебе, Бэккочка?
Помнится, грабили мы как-то Монетный двор Испании, так там один испанский журналист предлагал вообще анонимки взять и отменить. Так играйте, у вас хорошо получается, я бы сказала здорово, в смысле все живы, здоровы.
 

arimana

Гость
arimana ,
Этож песня группы ХЗ.
Он её спёр или типа официально перепел?
Официально перепел к какому-то их юбилейчику... Собственно, мне исполнение БГ нравится больше, чем у Найка :D
 

Багровый Ястреб

Гость
Утешительно улыбается во все 96 зубов контуженному ветерану Аристарху и продолжает подвывать следующую песню: "Как ты мооог космодесаааантник раздавиииить мою любоооооовь?"
"Да она ж слаанешитка, Императорова кровь!
Эх, не зря космодесантник раздавил мою любовь"(с)
 
Сверху Снизу