• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

lomoff

Пророк Ломовианства
Может слегка отредактировать и сделать двуклановку из Зергов и Протоссов?
Не стоит, наверное, перед стартом переделывать правила. Это только собьёт нашего ГМа с толку.
Пусть игра идёт так, как она сложилась у него в замысле.
Да и время уйдёт, народ разбредётся.
 

Rina

Мать Котов
lomoff ,
Насколько я поняла в игре должно быть пять кланов по два человека, они должны набрать себе команду из гражданских. Так получается, что команду мы себе пойдём набирать в флудилку, потому что количества игроков хватит только на основных, даже с резервистами и без нейтрала.
 

СэС

Обитатель
lomoff ,
Насколько я поняла в игре должно быть пять кланов по два человека, они должны набрать себе команду из гражданских. Так получается, что команду мы себе пойдём набирать в флудилку, потому что количества игроков хватит только на основных, даже с резервистами и без нейтрала.
Почти так. Зел-нага не могут рекрутировать гражданских. Только КК.
 

Aniks

Просто Фея

lomoff

Пророк Ломовианства
Леди N , нет, я правил не знаю, в мафию я хоть в школе играла, а про эту игру только слышала мельком.
Леди N , Сеттинг незнакомый, сейчас нет времени вникать во что-то новое.
Я тоже мало знаком с сеттингом. Да и с правилами не очень. Учиться по ходу дела - самое то. :thumbsup:
Так что вливайтесь. Надеюсь будет интересно:)
 

Aniks

Просто Фея
Я тогда подпишусь на тему и буду просто зрителем, в мафии они вроде могли голосовать? :задумался:
Если по жеребьёвке Вам выпадет роль, то нужно будет выполнять действия (ходы отправлять), но все роли в стартовом посте описаны, можно будет изучить :)
 
Так что вливайтесь. Надеюсь будет интересно
Я вообще не знакома, так что скорее всего не буду, но буду следить за игрой. :)
Если по жеребьёвке Вам выпадет роль, то нужно будет выполнять действия (ходы отправлять), но все роли в стартовом посте описаны, можно будет изучить :)
Я пока что не знаю, но скорее всего не буду играть, наблюдать тоже интересно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это вообще неважно.
Конечно, лучше бы знать о чем речь, но например, название Армелло я узнал уже ввалившись в игру. Ничего, не помер :)
Ладно, попытка не пытка, пишите и меня, только не нужно давать сложные роли. :moustached:
 

Rhaenys Stark

Гость

black hearts

Обитатель
хотя мы старались)

black hearts запишитесь, а? Не упускайте шанс свершить страшную месть за ночь перед Рождеством :sneaky:
Не играла в Старкрафт , только в Хотс. Записывайте, побуду мебелью вместе с Титькусом. У него даже ник в стиле игры.
 
Сверху Снизу