• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

СэС

Обитатель
Да, ещё бы я разрешила гражданским публиковать анонимки. Я хотела написать, что «свободная касса» и очень жду, без указания ника, само собой, но ГМ не давал.
Анонимки-то и гражданским публиковать можно. Намекать на свою роль - гражданского нельзя. А фэйки вкидывать - хоть каждый божий день. Жаль, что этой возможностью не пользовались.
 

СэС

Обитатель
В чем намёк, например, в анонимке:
Я - гражданский, завербуйте меня.
?
Ну я в личке отвечал.
А кто-то сочтет уместным анонимку " Я - любительница мандаринок, завербуйте меня". А если у этой любительницы еще и артефакт в довесок...
С Гражданскими что-то надо думать, что делать... Но пока не знаю, что - но точно не возможность вскрытия...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вообще, если уж так смотреть, то это вы сами виноватые - целенаправленно ваш Новембер за нашим Цицусом ходил и ходил, ходил и ходил, Цицус уже весь с лица спал. А мы, протоссинские деффки такие - когда наших кто обижает, так мы за них горой.
Я сейчас точно не вспомню, но Титуса сначала били просто что бы куда-то ударить. А он всё никак. К 4му ходу уже хотели отказаться от этой глупости - ну неубиваемый же, но решили довести дело до конца. Может поэтому так быстро всех и потеряли.
Благо что первым ходом рекрутировали Сну и она всех вытащила:in love:
 

Rina

Мать Котов
Таблички увидела, войти с телефона не смогла
Я видела и открыла, но почему то вижу ее фрагментарно. Крайне не удобная табличка, или я не умею пользоваться, если изменить масштаб, все становится слишком мелким для чтения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сейчас точно не вспомню, но Титуса сначала били просто что бы куда-то ударить. А он всё никак.
Отличная тактика. Даже не удивлюсь, если ее разработал Мумно, в вы за него отгребли, Ломов. Если бы не трогали Цицуса, так и не ходили бы два хода подряд вас убивать - это как бы такая закономерность человеческой психики согласно которой каждое нелогичное действие рождает противодействие хотя бы из прынцыпа. Так что да, если бы не Сну, вы со своим ''доведением дела до конца'' потом бы постигали результаты вашей неразумной философии совсем иначе, в какой-нибудь космической марианской впадине, так что правда, что женщины-феминистки спасут мир. И вообще, Цицуса каждую игру выносят первым ходом, а здесь даже не из разряда маф/мирактив выбор стоял, здесь изначально все плохие, можно было бы дать ему пожить и оставить в покое. Так что стыдно вам, товарищ Ломов, должно быть, стыдно, а еще куммунист! Срочно сядьте, перечитайте все вот это что я написала четыре раза, отдельные непонятные моменты законспектируйте, а потом на основе законспектированного переосмысльте свое поведение! :ходок: И перед Цицусом еще извинитесь. Последнее опционно, но вдруг :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Отличная тактика. Даже не удивлюсь, если ее разработал Мумно, в вы за него отгребли, Ломов. Если бы не трогали Цицуса, так и не ходили бы два хода подряд вас убивать - это как бы такая закономерность человеческой психики согласно которой каждое нелогичное действие рождает противодействие хотя бы из прынцыпа. Так что да, если бы не Сну, вы со своим ''доведением дела до конца'' потом бы постигали результаты вашей неразумной философии совсем иначе, в какой-нибудь космической марианской впадине, так что правда, что женщины-феминистки спасут мир. И вообще, Цицуса каждую игру выносят первым ходом, а здесь даже не из разряда маф/мирактив выбор стоял, здесь изначально все плохие, можно было бы дать ему пожить и оставить в покое. Так что стыдно вам, товарищ Ломов, должно быть, стыдно, а еще куммунист! Срочно сядьте, перечитайте все вот это что я написала четыре раза, отдельные непонятные моменты законспектируйте, а потом на основе законспектированного переосмысльте свое поведение! :ходок: И перед Цицусом еще извинитесь. Последнее опционно, но вдруг :envy:
У меня нет смайлика "кысмет". Кого-то бить всё равно надо. Не Титуса, так вас. Не вас, так меня. 5 противоборствующих фракций не оставляют места для сантиментов.
 

СэС

Обитатель
Если бы Вы ещё были в числе вербовщиков, было бы совсем хорошо.
Я самый вербовщик из вербовщиков в этой игре))) Аж 22 человека навербовал. А когда Рина начала так явно намекать на роль - мысль о модкилле таки возникла. Но все-таки не стал. Прямо 100% вскрытия не было - ну и не хотелось игроков терять (хоть и 22, но мало для пятиклановки) И Рине хотелось оставить возможность в личку попасть, что бы у нее совсем дурные впечатления об игре не остались.
Ну вроде все благополучно разрешилось - всех гражданских завербовали. Но не надо было так намекать, если бы другие следом стали вскрываться - пришлось бы игру прекращать.
 
Сверху Снизу