• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

Aniks

Просто Фея
В Домовёнке не заметил... :rolleyes:
У меня тенденция началась с нового года. Думала, праздники влияют, но сегодня вышла на работу, читаю поручения и понимаю, что ничего не понимаю :crazzzy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня тенденция началась с нового года. Думала, праздники влияют, но сегодня вышла на работу, читаю поручения и понимаю, что ничего не понимаю.
Ничего. После каникул у меня тоже так :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да ладно Домовенок, а как же Бумажный Дом. Не говоря уже про Алкомафию. Она просто скромничает :oops:
В Домовёнке мы в одной личке просто были. Никакой тупизны не заметил. Наоборот. Я тормозил, как стопкран...
 

Aniks

Просто Фея
А остальные типа не будут, ага :D
Понимаешь, когда анонимка сообщает, что Дон Карлос не крадётся, все понимают, что он не крадётся, а я думала, он не крадётся, а на самом деле он не крадётся. Вооот, а ты говоришь!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Понимаешь, когда анонимка сообщает, что Дон Карлос не крадётся, все понимают, что он не крадётся, а я думала, он не крадётся, а на самом деле он не крадётся. Вооот, а ты говоришь!
:crazzzy::D
 

arimana

Гость
Понимаешь, когда анонимка сообщает, что Дон Карлос не крадётся, все понимают, что он не крадётся, а я думала, он не крадётся, а на самом деле он не крадётся. Вооот, а ты говоришь!
Потому что все бухали, а вы квасили :meow:

#незапись
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дон Карлос не крадётся, все понимают, что он не крадётся, а я думала, он не крадётся, а на самом деле он не крадётся
21574.png
 

Снежный Барс

Гость
Чой то?
Как раз к завтрему Чужой всех пожрёт и можно начинать.
13 человек записалось, все такие занятые стали. Как печень гнобить так время было, а как действия отправить в личку раз в сутки времени нет. Я не ною, но так получается в итоге.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Надеюсь так и будет, но человек 25-30 не помешало бы. Игра большая очень, ну по количеству персов.
Судя по Метро - очень интересная вещь должна получиться. И не так уж и большая.
А что это за игра кстати, во что вы играете?
Для меня это тоже новая игра. Прятки. В первый раз играю.
Есть Чужой, есть нейтрал биоробот Эш, есть команда Ностромо. Чужой должен всех убить, а команда должна Чужого завалить. Остальные неролевые бегают и прячутся в разных отсеках.
 
Сверху Снизу